Перейти к содержанию

Флаконы, фиолки, баночки и спреи...


Рекомендуемые сообщения

@garcia, шпателем сложно хорошо вымешать. В 5 мл трудно правильно добавить эм. В таком маленький объем шпатель должен войти.

Если хочется, берите. Много не надо, потом сделаете свои выводы, подойдут они вам или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 412
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Делаю крем вот в таких баночках, в них же и храню, очень удобно. Извините за качество фото

post-11016-0-99901400-1421070875_thumb.jpgpost-11016-0-68175400-1421070909_thumb.jpg

Изменено пользователем garcia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я искала именно такие чтобы поУже и повыше были, а то в тех, что пошире, сбивать миксером не получалось :)

Изменено пользователем garcia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такой давно зарюсь :) все денег жалко, он у нас 3 евро стоит, а надо хотя бы два... жабуся и давит...

Изменено пользователем garcia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...., блин точно! значит всетаки куплю !

А вот такая штука практичная или нет? Нравится просто

post-11016-0-33386700-1421078965_thumb.jpg

Изменено пользователем garcia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garcia, не знаю. Вероятно она не очень длинная, значит, за какую-то ложку придется держаться пальцами, значит, из процесса эта часть выпадет (должно быть все чисто для отмера компонентов). М.б. нижней частью будет удобнее мешать, но стакан не выдержит ее веса, перевернется. Металл будет сильно греться.

Надо прикинуть, на каком этапе она может пригодиться.

Если все взвешивать, то она не нужна практически, как мерный инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Меня, наверное, поругают, но после долгих мучений в разливанием отдельно фаз А, В и М, я и смешиваю компоненты и храню крем в одной банке, и вроде никаких происшествий не было)) (конечно, это не относится к таким компонентам, как цетиловый спирт и пр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

всем привет:) подскажите пожалуйста , как можно можно отмыть бутылек от эфирного и базовых масел изнутри? а то никак не могу найти схожую тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...