Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на ГОА (индия) что можно купить по маслам? кто в курсе-родственница едет.... тут как то дёшево обещают https://www.arrivo.ru/indiya/goa/suveniry-iz-goa.html....заказала фигурку из сандалового дерева пока только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devushka83, никаких эфирных масел покупать там не нужно. Максимум это нерафинированное масло кокоса. А так палочки ароматизированные вполне, только их тоже нужно уметь выбирать. Часто они тоже сплошь химические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devushka83, да, масел никаких действительно покупать не стоит, дурят там народ, особенно туристов. А вот шелка шикарные, чаи, специи, нужно обязательно посмотреть и купить, но очень долго и с чувством надо торговаться! С драгоценностями тоже надо быть осторожными, их там много, много драгоценных камней, купить можно хорошего качества и дешевле, чем у нас, опять же долго и с улыбкой торговаться. Еще в Гоа вкуснейшие ананасы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devushka83, в Индии можно попробовать с сандалом .... но надо быть внимательным. Где еще покупать сандал, если не на родине? )) Можно даже на завод съездить по производству сандалового масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандал, это да. Но вот сомневаюсь я про качество именно на Гоа. в99 процентах точно будут втюхивать что угодно, в лучшем случае просто разведенный в масле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока готовила стену для поклейки обоев, поймала себя на мысли, что обдумываю новый состав крема : )) В таких случаях обычно говорю ''клиника'', муж говорит ''диагноз''

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашечки, а вы смотрите "голос"? За кого болеете? В некоторых тройках вообще так сложно кого-то выгнать. Душа от некоторых исполнителей буквально сворачивается и разворачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, У нас +2 (но еще утро) :)

Ночью снег выпал и было вчера -4, а сегодня это будет таять.. А в среду ночью до -12 обещают, а на следующий день снова плюсовую температуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перед НГ почта так работает?мой заказ с аромашки идёт уже больше 2 недель а все ещё в Москве по трек-номеру(как назло закончился промышленный крем, умывалка.... ничем не пользуюсь, маслами ток чуток через день.. кожа стала сухой и некомфортной((( блин

Изменено пользователем devushka83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devushka83, я как-то приятельнице отправила письмо в Москву из ближнего Подмосковья. Шло 2 недели. Причем, это было не в праздничную пору. Так вот почта работает ( Да еще не понятно, где они и как хранят посылки. Потому как я ей пересылала в письме таблетки, при получении они крошились. Видимо, где-то во влажной среде лежали долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перед НГ так и бывает... Я однажды посылку из штатов получила за 2 недели. А ворую оттуда же, отправленную в начале декабря, дождалась к концу февраля. Причем, в январе написала поставщику о проблемах с доставкой, так он мне повторно выслал товар (в январе), который пришел раньше, чем тот, который был отправлен месяцем раньше.

Чудеса в решете)

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут обросла уже приличным количеством компонентов для приготовления косметики, вот сижу структурирую к экселе все имеющееся сырье, расписываю свойства, какой процент вводить, когда.. что ждя какой кожи, какие проблемы решает (какие может породить.. :spiteful: )..

Отдельно по гидролатам, базовым маслам, активам... Эфиры я пока не осилю))

Причем это же я только по имеющимся составляю)) А то уже путаться начала - что для чего лучше всего подходит и с чем комбинировать оптимальнее))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас все конспектирую, только не в электронном виде, а в тетрадке. Вот заметила, все, что напишу своей рукой, само откладывается в памяти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...