Перейти к содержанию

Собачники ау!


Рекомендуемые сообщения

жаль, видео не могу сейчас посмотреть. Комп рабочий не позволяет. Самой интересно. С моим псом таких проблем как то не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, для такой дресуры нужны 2-3 помощника и у каждого по прутику

действие: идет хозяин с собакой, вдруг появляется помощник. зовет собаку дает вкусняшку, та наклоняется и помощник не заметно по боку ударяет прутиком, не больно но чтобы собаке было не приятно, а хозяин ее в это время подзывает командой ко мне и вкусненькое дает и так несколько раз, тогда собака понимает что у чужого лучше не брать, а то ка кто не хорошо ей, а у хозяина и вкусно и приласкают, тоесть собак а не видит что ее ударяет человек, нет страха, а только недоверие потому что неприятные ощущения рядом с чужаком, психика собаки в норме и у чужих не берет

 

да только помощниками нельзя делать знакомы, друзей с которыми вы тесно общаетесь и с которыми будет общаться собака

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пёса развесил уши и головой вертит.

я ему насвистываю что-то, а он знай накручивает вправо-влево :D

 

post-4052-1298369647_thumb.jpg

 

девы, этот хулиган таскает ночью из туалета кошачьи какашки и играет с ними. как бороться? :crazy: (туалет закрывать - коты орать будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, такая мордаха симпатичная!

Ограничить открывание двери в туалет, чтобы коты просачивались туда, а пес застревал. Он же крупнее кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крупнее, да. надо соорудить какой-нибудь ограничитель... но он лезть ведь будет, дурында. под диван раньше влазил, сейчас уже никак, но все равно лезет, а потом вылезти не может, приходится диван поднимать :) я уже загораживаю "вход" под диван дощечкой, авось забудет скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, ой ты актуальную тему затронула! У нас на улице такая же проблема, неравнодушна наша питомица к чужим фекалиям :bad: . Прочитала уже целую статью на эту тему, но там только объяснение причин, а способов борьбы нет. Кто знает как отучить пёса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, все очень просто.... если собака кушает такое... значит не достает ферментов для пищеварения (основное для здоровья собаки) , возьмите себе на заметку ИЩЕМ РУБЕЦ, желательно не чищенный и проблема отпадет сама собой, мы едим его с 3.5 мес и не смотрим на чужие каки :good:

 

в аптеках есть сухой рубец в виде порошка, ищите и будет вам счастье и вашему питомцу :)

оду рубцу могу спеть большую, а еще длиннее вам споет любая собака ;)

 

 

есть такое выражение ПОМОИШНАЯ собака, тоесть подбираем все с полу . с земли.... отучайте с пеленок, если хотите быть спокойны за здоровье вашего любимца

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявляет интерес, тоесть просто нюхает и все?

 

а рубец по любому хорош для здоровья, шерстка без всяких витамин будет шелковая и пищеварение в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принести :D не лучше не надо :lol:

а понюхать это совершенно нормально, так собаки узнают кто тут был и тд, они же все на нюх воспринимают, так же как мы визуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тоже не ест вроде (я не замечала), но слышно ночью, как он ими играет - лапой гоняет по полу, как мячик... иной раз проснусь от этих игрищ, встану, отберу, выброшу. но не всегда слышу... бывает, что просыпаюсь утром, он тоже спит на своем месте, а рядом с ним в ряд какашки уложены.

хотя ведь игрушки есть у него... рубец попробую, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые Аромашки! Как у вас здесь интересно!!!! Можно и мы здесь покрасуемся немножко? Девочку зовут Баффи, она американский бульдог, умница и красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, хороша ваша девочка! Не страшно, когда она так близко к малышу подходит? Мои дети тоже нос к носу с собакой общались. Знаю, что он их не тронет, но сердце все равно замирало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Primula, спасибо за добрые слова!!! Собака у нас, действительно, замечательная! У внука режутся зубки и он в качестве грызунка предпочитает собачий нос, так что, мы в данном случае, за Баффи больше переживаем:), на днях не доглядели и ребенок покусал собаку! Ну, а если серьезно, то меня волнует вопрос гигиены.

А вот такой мы ее взяли, на фото ей 1,5 месяца.

post-6577-1300529690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, спасибо!!! Ваш брюнет тоже очарователен! А еще хотелось бы посмотреть на Ваших котиков, когда они на торпеде путешествуют, думаю, то еще зрелище:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш так любит лапы после прогулки мыть, это нечто! заходит с улицы, садится, протягивает все по очереди, а потом еще и по второму кругу :girl_haha:

 

хотелось бы посмотреть на Ваших котиков, когда они на торпеде путешествуют

офф...тут я призадумалась, о какой торпеде идет речь :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, торпедой обычно называют панель приборов у лобового стекла. Вы писали, что Ваши зверики именно это место в машине предпочитают. Думаю, на это стоит посмотреть.

А моя песя всегда стремится занять водительское место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeri, обычно так бывает, когда фото слишком большого размера. уменьшайте, либо воспользуйтесь радикалом или чем-то подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...