Перейти к содержанию

Работа магазина aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

@Ананасинка, сбросьте номер заказ в личку, отправлю менеджерам. Выясню почему нет звонка. За одно номер телефона по которому Вам можно позвонить и главное дозвониться (желательно мобильный).

 

Если Вы хотите на Проспект Мира - то да. Можно и без подтверждения. Если в Митино, то лучше дождаться ответа менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться: сегодня получила заказ, а спреев для ароматических водичек нет. Они теперь отдельно заказываются или их просто положить забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Уважаемая администрация магазина!

Очень прошу, если это возможно, получше упаковывать гидролаты (раньше у вас была такая толстая полиэтиленовая пленка, а теперь она совсем тоненькая). Наша криворукая Почта России в при упаковке в пленку такой толщины просто не в состоянии доставить посылку в целости. Сейчас получила посылку, волшебно пахнущую розовой водой, с осколками вместо гидролата :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@murenka, боюсь я что это не Почта, а мороз, т.к. не доезжают только воды. Ну упаковку купили соответствующую тоже. Блин, второй случай за месяц. Очень плохо (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, в прошлом году одна из моих посылочек попала на самые жуткие морозы (ниже 40 в наших пенатах было). Но приехала нормально (а гидролатов было штуки 3, но упакованы они были в ту, сильно толстую пленку. Так что я на ПР оооочень зла :diablo: . Так ждала розовую водичку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скажите, а васильковая вода совсем-совсем закончилась или можно надеяться, что она скоро появится? Только собрала заказ, хотела отправить... а гидролат уже исчез(( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karta.jpg

Теперь вы можете оплатить заказ картой не только по интернету, но и непосредственно в офисе на пр-те Мира!

Это очень удобно, когда вы ещё не определились с заказом и хотелось бы выбрать товар на месте.

Добро пожаловать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя, спасибо! Значит, придется пока без василька обойтись(( Уж очень хочется поскорее начать...

А чем можно его заменить из доступных водичек? Хочу использовать для кожи вокруг глаз (снять синяки, увлажнить...) - просто так и, если получится, приготовить крем или гель. Правильно я понимаю, что самое близкое - это зеленый чай?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin,скажите есть ли возможность доставки в Молдову,и сколько примерно будет стоить такая доставка почтой,а то у нас здесь нет возможности приобрести многие компоненты .Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elizaveta27, рекомендуется оформить корзину на сайте и в комментариях указать, что интересует стоимость доставки. А дальше принимать решение - заказывать или отказываться. Примерно сказать сложно. Нужно учитывать сумму оценки, вес посылки и дальность следования.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 900, то может стоить посмотреть по максимуму, что взять. Один никколипид чего стоит (и стоит того, что иметь его у себя в арсенале).

И можно еще найти себе компанию, чтобы разделить доставку на несколько человек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в меня только тапками не кидайте :blush2:, но время работы офиса в Москве уж ооочень неудобное. Мне не лень доехать до офиса и самой забрать свой заказ (ну и заодно что-нибудь посмотреть и понюхать из ассортимента :)), вместо того чтобы гонять курьера. Так даже проще и быстрее. Сейчас вот встала проблема - как оплатить семинар - и тоже в офисе было бы удобно. Но с 9 до 6 - это время, когда большинство людей (и я, увы) на работе. Ну почему бы не сделать график, скажем, с 10 до 19? Хотя бы... А лучше с 11 до 20)

Если эта тема уже обсуждалась, и я хочу невозможного, извините) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше с 11 до 20

 

Потому, что мало людей, которые не хотят в это время быть уже дома. Заставить работать менеджеров в неустановленное время организации - нереально.

 

Делали рабочими субботы по просьбам - просили все и кричала давайте. Итог - эксперимент продолжался 5 месяцев. Десятки посещений. Не оправданы расходы на зарплату человека, который сидел в офисе по субботам.

 

Просили сделать утром открытый офис с 8-00. Сделали - толку 0. Посещали офис в это время единицы. Эксперимент признан провальным.

 

Перед Новым годом в 2012 и 2013 удлинялись рабочие часы офиса на 1 час. Эффект - посещение с 18 до 19 единицы. Эксперимент признан провальным.

 

90% доставок по Москве - курьером или транспортными компаниями (курьерскими службами и пр.).

10% самовывоз - но весь в течение дня.

 

Работать 24 часа как в реальном магазине мы не можем (где работаю продавцы 2 через 2 с 10 до 22). У нас не торговая точка с большой проходимостью. Это все же офис. Это нужно понимать.

 

Что касается семинара. В эпоху интернета, онлайн банка, кучи электронных переводов, осуществить платеж можно в течение 3 минут не выходя из дома/офиса. И не является большой проблемой. Как минимум зп сейчас всем перечисляют на карточки. А значит онлайн банк есть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...