Перейти к содержанию

Работа магазина aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Admin, добрый день! У меня возникли проблемы с личным кабинетом.Я забыла пароль и мне по почте прислали новый. Но зайти я не могу-"не зарегистрирован е-мэйл или неверный пароль". Пробовала зарегистрироваться снова, но мне сообщили, что такой е-мэйл уже зарегистрирован.Получается замкнутый круг(((. Что делать?

Изменено пользователем Иро4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Расстроена, не передать.... Муж поехал в МСк в командировку и я радостно накатала ему список из магазина Аромашка. Среди увлажнителей был экстракт огурцав глицерине, или фукусса, или увлажняющий глицериновый комплекс (что-то одно, в зависимости от того, что есть в наличии). так положили ГРАНАТ!!!!! Что это интересно - невнимательность или что похуже? Не хотелось бы думать плохо, но впечатление смазано... Подскажите, куда его вот теперьиспользовать?.... Кожа у меня нормальная, иногда сухая, а гранат на жирную работает (ну так на сайте написано)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенга_троих_Ру, очень жаль, что так сложилось, приносим свои извинения. Могли перепутать, но скорее всего, на момент заказа гранатовый экстракт оставался единственным в наличии и менеджер предложила мужу альтернативу, объяснив адекватность замены.

Но расстраиваетесь рано! Гранат великолепно подходит и для сухой кожи тоже! Прежде всего концентрация самого экстракта в глицерине гарантирует очень мягкое воздействие и не может быть противопаказано какому-либо типу кожи. А во-вторых, основная цель глицериновых экстрактов -увлажнение. В рецептах все глицериновые экстракты взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенга_троих_Ру, очень жаль, что так сложилось, приносим свои извинения. Могли перепутать, но скорее всего, на момент заказа гранатовый экстракт оставался единственным в наличии и менеджер предложила мужу альтернативу, объяснив адекватность замены.

Но расстраиваетесь рано! Гранат великолепно подходит и для сухой кожи тоже! Прежде всего концентрация самого экстракта в глицерине гарантирует очень мягкое воздействие и не может быть противопаказано какому-либо типу кожи. А во-вторых, основная цель глицериновых экстрактов -увлажнение. В рецептах все глицериновые экстракты взаимозаменяемы.

Значит, я могу его использовать? Спасибо большое!!!!!И за вежливость в том числе :pozdr: Я просто думала, что для каждого типа кожи свой увлажнитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Наконец-то получила свою посылочку, хоть и с задержкой! Спасибо!!! Только запах у ЭМ показался странным, грубоватым... Особенности обоняния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podsolnuh, если в первый раз сталкиваетесь с эфирами и не с чем сравнивать, то ничего странного - большинство так по началу воспринимают запахи эфиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера сделала заказ, статус - не подтвержен. Обычно быстро перезванивают, а в этот раз звонка пока нет. Хотелось бы сегодня оплатить, поэтому интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

опа. обратила внимание только сейчас на сайте

 

post-5365-1338570521_thumb.jpg

 

это совсем недавно ввели? мне на прошлой недела отправляли заказ "от 2000", за доставку оплачивала.

 

это временная акция? или теперь всегда так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня, наконец, получила долгожданную и вымученную многодневным хождением на почту (ждала, пока очереди уменьшатся) посылку!!! Всё время вскрываю посылки дома, (делаю предоплату 100%) и тут в первый раз за все время, что я с вами, к своему большому расстройству не обнаружила там масла макадамии, которое было в заказе и указано в накладной, лежащей внутри посылки............ :dntknw: Как поступать в такой ситуации в будущем? Посылка запечатана, однозначно не вскрывалась до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, надо воспользоваться КОНТАКТОМ, указанном на сайте.

Уже говорили и писали - сотрудники магазина (менеджеры) не читают форум. У них нет времени на это.

 

Ваша проблема решилась бы меньше чем за 1 минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, спасибо! :rolleyes: Воспользуюсь обязательно, и наверняка бы до этого додумалась , просто вчера был сумасшедший день, а я просто растерялась. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовалась контактом :rolleyes: Позвонили, мой вопрос обещали решить со следующим заказом. Спасибо за подсказки и отзывчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...