Перейти к содержанию

Работа магазина aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Извините за навязчивость, я видела в продаже в инт-магазине С***** отдельно ингалятор без масел. Может у вас найдется возможность закупить их без масел и продавать в аромашке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

В последнее время не радует оперативность отправки заказов почтой. И, если заказ от 05 января, отправленный 19-ого, еще можно списать на раскачку после каникул, то заказ от 31 января, отправленный 12 февраля, вызывает недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Conti, на нашем почтовом отделении идет ремонт и мы сами ждём когда наладится работа. Не все зависит от нас. Мы так же оперативно отправляем и собираем заказы как и раньше. Как раз 12 февраля, заведующая отделением обещала наладить работу в кротчайшие сроки.

 

Что касается 5 - > 19 , то тут тоже есть оправдание. За новогодние праздники накапливается большое кол-во заказов и все они обрабатываются в порядке "живой очереди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Доброго времени суток!

@Admin, подскажите, пожалуйста, ожидается ли поступление жасминовой водички в обозримом будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пани Ежа, ждём наклеек. К сожалению точного срока нет ((

Да мне можно и без красивой наклейки.. *вздыхаю* ))

А то мне именно его для бесплатной доставки не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@murenka, к сожалению пока нет. И наверное не будет ... (конкурентам на счастье :bye: ) ... нет воды хорошей (качественной, с нежным ароматом, с нормальными консервами и без затухлого аромата).

 

@Пани Ежа, посмотрим по остаткам ... может есть несколько в наличии флаконов готовых. Бывает что 1-2 есть в офисе, но на сайте стоит нет в наличии ... если что - напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

28 мая 2013 года открыта вакансия в нашем дружном коллективе!

 

Информация по ссылке -> Менеджер по работе с региональными клиентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите,сколько мой заказ может ждать меня в магазине?и может ли забрать его другой человек по моей просьбе?я живу не в москве,ждать почтой не хочется,а друг как-раз будет в столице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ананасинка, резерв продукции 5 рабочих дней. Если не успеваете - идем на встречу и делаем + 5 рабочих дней. Этого времени, обычно, хватает всем. Если за это время заказ не забрали - его расформировывают.

Если будет забирать другой человек заказ, то просто в комментах к заказу напишите - приедет такой-то человек и его моб. телефон. Он может расплатиться на месте в пункте самовывоза. Можете сделать предоплату заранее, тогда заказ будет вас ждать неограниченное время (в разумных сроках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый заказ на Аромашке был больше 10 тысячи р., поэтому мне предложили скидку 5%

 

Второй - 10346. Та же скидка почему-то(((

 

Третий - 16023. Похоже, та же скидка. Если будет.

 

Почему????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы из Москвы - 8(495)681-3964 - менеджер Татьяна. Назовите свой емайл ... объясните ситуацию. Скорее всего у вас не стоит "выполнен" заказ.

п.с. менеджеры форум не читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вот такой вопрос. Собираюсь следующий заказ сделать в сентябре. Живу я от Москвы далековато. И вот я думаю, что нужно побольше заказать гидролатов, потом начнутся холода, и пока посылка идет, они наверное могут замерзнуть. Как вообще зимой делать заказы, сильно все в дороге подмерзает? И еще такой момент: мне удобнее сформировать заказ побольше, и вот например, если есть в наличии что-то мне нужное, а чего-то другого тоже нужного нет, и пока я буду ждать то, чего нет, может закончится то, что есть! И что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Очень любопытная, можно оформить заказ только на то, что есть. максимальный резерв 5 рабочих дней. Постоянным клиентам делаем еще доп +5 рабочих дней.

 

Зима и гидролаты. Вопрос неоднозначный. Не скроем, что вода замерзает (что не худшее), если мороз суровый, а грузчики настоящие сибиряки, то велик шанс хрупкий товар разбить. Т.к. бутылка вся замерзшая и становится очень хрупкой. НО! Такое может быть и в Московской области, а может не быть и в Красноярске. Все условно: места и время хранения груза, вагоны, кол-во позиций в заказе ... Так что имеет смысл (без фанатизма) затариваться гидролатами. А потом заказывать по 1-2 шт.

 

И еще. Многие компании делают гидролаты в пластике. Зимой гидролат замерзнет и деформирует бутылку. А микробиология в таком флаконе оставляет желать лучшего. Так что лучше покупать гидролаты в стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Очень любопытная, и от температуры зависит. В -20-30-40 риск возрастает. Поэтому можно в октябре заказать нужное количество и спокойно жить до весны. Либо ждать, когда морозы сильные спадут, и будет долгосрочный более теплый прогноз.

 

До морозов, если каких-то позиций не будет, можно и пару посылок заказать. ;) Небольшие с почты удобнее нести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, пожалуй, я и сделаю. А с посылками, когда их несколько, конечно интересней, на почту бежишь аж вприпрыжку, ждешь их, как чуда. Просто мне лучше заказывать с доставкой емс, а она не очень дешевая, а простой почтой очень долго они идут, даже терпения не хватает
:yes:
Буду тогда их как-то чередовать - маленькие посылки и побольше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сделала заказ на самовывоз и оплату наличными(сама живу в другом городе,но в ближайший месяц есть возможность забрать лично)

Оформила заказ в четверг,звонка от менеджера не было,есть ли смысл ехать в пункт выдачи,если все масла из заказа имеются на складе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...