Перейти к содержанию

Работа магазина aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

а как быть с позициями, отмеченными в магазине как "нет в наличии"? есть смысл ждать их появления, чтоб за доставку дважды не платить? или пока дождусь, другое пропадет?

на данный момент больше всего интересует состояние дел по:

симульгель

унитамурон

гидролаты нероли, розмарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, до декабря обязательно многое появится, в смежной теме я Вам написал ... какой смысл сейчас что-то обсуждать, когда сейчас заказа не будет? А до декабря что-то пропадет, а что-то появится ... сейчас предсказать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, в этой теме Админ пишет, когда чего ожидается, что уже пришло и что на подходе и пр. :)

я может чего не понимаю, но эта тема закрыта..

post-5365-1312005899_thumb.jpg

 

поэтому, Admin, ответьте здесь, пож-та по интересующим позициям (+нерафинированный кокос), ибо заказ таки оформила :)

Изменено пользователем Alёnkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема изначальна была открыта для объявлений о поступлении, а не вопросов. Вопросы стали появляться потом. Не всегда получается предсказать что-то с точностью, из-за чего возникало недопонимание со стороны ряда пользователей. Поэтому тема закрыта, а новые сообщения могут оставлять только администраторы форума.

Поэтому давайте не будем оффтопить...

Мой совет - подождите след.недели, что-то может появиться, но не факт. Дольше ждать не вижу смысла, что-то появиться, что-то пропадет, ... погода измениться опять. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемый Админ, у меня почему то уже второй раз в личном кабинете пропадает сохраненный заказ, который я предварительно собрала, но еще планировала редактировать.Еще вчера я его видела, а сегодня уже нет, только доставленные видны. Обидно как то, я уже не помню что навыбирала. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, редактировала и сразу сохранила, и с предыдущими заказами так поступала - ни разу ничего не пропадало, а тут.... :girl_cray2: совсем не помню что там насобирала, хотя все нужное было.

Изменено пользователем Хвостатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю. :(

Один раз было, что я задумалась, потом отвлекли, а когда вернулась, редактируемый заказ автоматически обнулился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказа "еще раз не сохранили" пока жива сессия, то конечно он скинется ... сервер не будет ждать вечно пока юзер определится с перечнем. От нас это не зависит. Если Вы выгрузили заказ для редактирования и он у вас полдня "висит", то возможно, что он в дальнейшем уже не сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостатая, сервер и сайт - не злой не добрый. Это математика. Если вы жмете на кнопку - выполняются php скрипты. Ваш заказ заносится в Бд. Если не жмете, то соответственно, заказ и погибает вместе с сессией пользователя как только он выходит с сайта. Попробуйте сохранить заказа и выгрузить и снова сохранить. Я попробовал - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля-ля-ля! :) я получила заказ! и знаете, меня прям порадовало насколько все хорошо и тщательно упаковано! я бы сказала, с любовью :) спасибо огромное! сегодня вечером буду извращаться :)

 

только смутило несколько, что кокосовое масло в жидком виде, хотя на улице не выше 20... я его как-то до этого в твердом виде созерцала...

 

Если заказ "еще раз не сохранили" пока жива сессия, то конечно он скинется ... сервер не будет ждать вечно пока юзер определится с перечнем.

а вот этого я таки понять не могу.

я вот обувь через инет заказываю, так там содержимое корзины "висит" и неделю и месяц, лишь бы только кэш не почистила случайно

и ниче, ждет сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, у нас будет и 10 лет ждать если сохранить заказ в личном кабинете. А если вы товар положите просто в корзину, то не будет. Некоторые магазины используют корзину и дополнительно к ней функцию "отложить" ... так можно отложить хоть мильон вещей в магазинах одежды. А мы сейчас немножко о другом.

 

Alёnkа, кокос поставите в холодильник - застынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокос уже застыл :)

и мы именно о том: о корзине. просто кладу в корзину и закрываю браузер, через неделю загружаю этот сайт, позиция в корзине (не отложенная, а именно память корзины, причем сама товарная позиция может уже быть недоступна для покупки, если смотреть через каталог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, ну значит все положенные в корзину товары добавляются в базу данных. Клиентов много, у каждого будет висеть такая куча всего в корзинах ... памяти жрать будет немеренно. И вот я никак не пойму. Ну положили кучу товаров в корзину, потом заказ хотите оформить ... лишнее из корзины удаляете? А потом опять набираете? Не совсем понимаю преимущество. Скиньте в личку чтоль сайт. Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет :pozdr: я извиняюсь если не туда со своим вопросом залезла :mail1: когда ожидается розовая вода аромашкинского производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Подскажите, пожалуйста, если я днем оформила заказ на 900 руб., который еще не подтвердили, а вечером решила приобрести еще кое-какую мелочь на сумму 20 руб, для удобства работы менеджеров лучше будет сделать еще один заказ на сумму 20 руб, чтобы он приплюсовался к ранее сделанному заказу, или просто попросить добавить еще одну позицию к ранее сделанному заказу, когда мне позвонят, чтобы подтвердить заказ, сделанный днем?

Изменено пользователем Ovr-De-Flir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в магазине бесплатная доставка в регионы (почтовая) от определенной суммы заказа. По Москве от 1500 руб. - бесплатно. Обычно посылка набирается немаленькая, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есения, нет, бесплатной доставки не будет пока в регионы. Т.к. большие затраты на упаковку, сборку-разборку заказов, их упаковку, обработку возвратов, ну и услуги почты в России помоему самые дорогие в МИРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...