Перейти к содержанию

Работа магазина aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

д.день, подскажите а что случилось с сайтом магазина аромашки, когда заходишь выскакивает предупреждение о вредоносном ПО :shok: , страшновато заходить (захожу через opera)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует:

 

Лаванда 10мл - есть

Майоран 10мл - две недели

Иланг-Иланг 10мл - две недели

Можжевельник ягоды 10мл - две недели

Грейп. 10мл - есть

Герань роз. 10мл ???

Мускат 10мл ???

 

vitaliya, разбираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я сделала заказ в магазине, 14.03 мне позвонила менеджер по подтверждению заказа и сказала что отправит на эл. адрес квитанцию , квитанции нет до сих пор.

Я думаю может я что-то не так поняла и мне надо уже заплатить оговоренную сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaliya, выбирайте любой удобный для вас способ связи КОНТАКТЫ АРОМАШКИ и узнайте всю информацию по вашему заказу. Менеджеры НЕ читают форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin,разъясните ,пожалуйста,каким образом ваши клиенты узнают:отправлен заказ или нет.Я дважды через почту обращалась к менеджеру с этим вопросом,но по сей день в неизвестности.Или в вашем магазине доводить эту информацию до заказчика не принято? Пусть мучается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лювена, конечно ... раз лень искать ответ на вопрос, на который уже много раз отвечал.

 

Вопрос я так понимаю по отправке заказов почтой.

 

1. Как только вы оплатили и сообщили, что оплатили (прислали квитанцию) или не сообщили и мы увидели поступление денег на р\с, то посылка в течение 1-2 дней готовится к отправке и передается на почту. Еще в течение 1-3 дней (но иногда и дольше) почта отправляет наши отправления.

2. После отправки наших коробок нам звонят с почты и говорят что отправления отправлены и готовы нам передать идентификаторы.

3. Еще в течение 1-2 дней идентификатор отражается в Вашем личном кабинете.

4. Как правило в это же время ставится и пометка в ЛК - "заказ выполнен".

5. Те кто хочет получить информацию оперативно, тот звонит или пишет менеджерам и те (при наличии информации) сообщают номер отправления.

6. Возможно сделаем в будущем информирование с сайта когда вбивается идентификатор одновременно высылалось чтоб сообщение об этом.

7. Обзвонить или написать всем письма о том что:

а) Деньги поступили

б) Заказ отдали на почту

в) Отправили

г) Получили номер идентификатора

.... пока нереально. Т.к. надо тогда будет взять одного человека который весь день только этим и будет заниматься, что не может не сказаться на конечной цене продукции. Которая сейчас по сравнению с конкурентами стоит не так дорого. Хотите - сделаем. Желание клиента - ведь закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin, п.3 в вашем ответе-обыскалась в личном кабинете идентификационный номер отправления-не нашла..

п.5--дважды запрашивала менеджера выслать мне этот номер,но ответа не получила...

Отсюда и волнения,хотя статус заказа-"Выполнен".

То есть согласно Вашим разъяснениям,он отправлен,но когда ждать -неизвестно.А хотелось бы... :pardon:

Почитав отзывы о работе магазина,поняла,что надо вам звонить и все узнавать самостоятельно.Так как заказ идет первый раз почтой в Питер,то и разбираюсь с этим впервые.

Изменено пользователем лювена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лювена, две странички назад ... ТЫК

А вот и нет там ничего.Менеджер мне ответила на почтовый ящик,что заказ отправлен,но ни даты,ни почтового идентификатора не сообщила.Это,конечно,не располагает к хорошему настроению.Буду звонить,отнимать время свое и вашего менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А вот скажите мне почему я опять не могу зайти в личный кабинет и мне снова предлагают зарегистрироваться? Я что, каждый год буду регистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, я думаю что регистрироваться не на надо каждый год ...

 

проще сделать так:

 

1) внести свой e-mail

2) внести свой пароль

3) все это сначала скопировать в блокнот. Сохранить где-нибудь в доступном месте.

4) скопировать (без пробелов) в поля на сайт.

5) уверяю вас что так вы раз и на всегда запомните свой пароль и логин.

 

п.с. я уже какие только не слышал тирады в адрес сайта ... а когда персонально начинаешь разбираться, то понимаешь, что кто-то вместо русских букв английские вводит, кто-то вместо маленьких букв большие, кто-то думает что у него e-mail это marishka вместо marishka@yandex.ru ... и ты.пы.

 

сайт это робот. он не злой, не добрый. он реагирует так как должен. и если вы на калькуляторе вводите 2х2, то вы никогда там не увидите 5.

 

п.п.с. если забыли пароль, то всегда можно воспользоваться напоминанием.

 

п.п.п.с. если лень копаться, то всегда можно написать письмо на info@aromashka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я тоже не вчера родилась. Я поменяла пароль, я его вношу. Но в кабинет все равно не входит система. И кстати регистрацию тоже не принимает, пишет такое мыло уже есть

 

вот так на ночь глядя щас уйду несолоно хлебавши из вашего магазина. А это вредно! Я ведь плохо спать буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, ну судя по тому, что заказ пришел, да еще и с учетом накопительных скидок ... все же наш сайт работает нормально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Почему я не могу войти в магазин ? Я зарегистрирована, ввожу емэйл и ничего не происходит, только на его месте оказывается мой моб телефон? И так постоянно . Один раз зашла, сделала заказ, подтверждение на почту не пришло. я снова попыталась войти в личный кабинет, чтобы посмотреть заказ и нечего не получилось. Притом не написано даже, в чем ошибка- неверный пароль, или емэйл ?!!

Изменено пользователем silvadgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silvadgo, ну сайт тут явно не виноват.

 

а) смотрите что вводите (язык, буквы большие маленькие)

б) лучше вбейте в блокнот свой логин и пароль а потом (без пробелов) его скопируйте в поля и нажмите "ОК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...