Перейти к содержанию

Работа магазина aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Тасик, ждем в конце ноября.

Ура- Ура!!!

Хотела к вам вчера подъехать, не смогла. Теперь планирую только через неделю-другую. Значит подъеду к рисовому маслицу. :girl_dance: Только бы всё остальное, что я присмотрела, не разобрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет, В работе магазина заметила такую ошибку. При указании адреса доставки выбираю страну. По умолчанию указана Россия. Меняю на другую страну. Поле Область не меняется. Выдаёт список россиских областей. При указании другой страны областей не должно быть (ну могут быть области указанной страны). Интересно, если я сделаю заказ, куда вы его вышлите и как он дойдёт до получателя? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheBest, думаю, что вы также прочитали условия доставки ... в которых написано, что с Вами после отправки заказа сначала свяжутся и обговорят еще раз адрес и наличие товара. Неподтвержденные заказы МЫ НЕ ВЫСЫЛАЕМ.

 

ИМ прежде всего для работы по России. Со временем сделаем интерфейс и для зарубежных покупателей. А пока их очень мало ...

Но в будущем обязательно исправим этот момент в нашей работе.

 

Спасибо за конструктивную критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а есть возможность получить посылку экспресс-почтой, DHL или DIMEX, например?

 

Пардон, увидела уже инфу о доставке транспортной компанией. Это же оно и есть?

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато гораздо быстрее!

А доставку оплачиваю я при получении или она включается в стоимость заказа?

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты сначала узнай у транспортной компании, во сколько тебе примерно обойдется доставка. DHL раньше ооооочень дорогой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, побеседуйте о конкретной компании с менеджером, всё будет зависеть от правил работы этой компании, у многих возможна оплата на месте, у некоторых-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, узнаю, конечно. Знаю, что мы с работы каждый месяц отправляем почту Даймексом. Это стоит 500-600 руб. А почтой доставка мне стоит 230 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, ну так Вы учитывайте еще одну вещь ...

 

Скажем забор груза. В Ростове забор бесплатный груза, а в Москве у того же Байкал-Сервис стоит 700 р. Этот город уже давно и плотно стоит. И тут приехать от куда-то куда-то целое дело. Везти курьером и сдавать в транспортную - тоже отпадает. Т.к. большинство из них на МКАДе или в таких местах, куда без машины лучше не ногой, а если и можно добраться, то пока груз оформишь и отстоишь огромные очереди ... то больше потеряешь, чем приобретешь.

 

Резюме: Транспортной можно, если они сами приедут в офис и заберут отправление.

Может отправить EMS. Та жа почта, чуть быстрее. Ну или бандероли до 2 кг - первым классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное самое выгодное это бандеролька 1 классом - через 4дня уже получишь,и по деньгам менее затратно выходит. я тут отправляла 1 классом на 1 кг, вышло 280рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, да вообще-то почта это мега непредсказуемый объект ... у меня такое чувство что они иногда "от фонаря" ставят цены за отправку ... особенно с Белоруссию ... то почти 1000 р. за коробку в 2 кг, то 400 р. Вообще ... спрашиваю у оператора от чего такой перепад ... не могут ответить. А ведь две одинаковые и по габаритам и по весу посылки в один город отличаются ... бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, я тоже когда оперировал их тарифами ... только они никогда не совпадают. Приходишь с почты, вбиваешь в их калькулятор на сайте ... и получаешь совершенно другую сумму отличную от той что в квитанции. )) ПРОВЕРЕНО! Совпадают единицы, да и то с точностью до десятка рублей. Рубь в рубь ни разу не попадало, я молчу про копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, бардак просто, тут я согласна...у меня вроде совпадали, правда до копеек я не проверяла. правда я мало отправляю.

а вообще столкнулась с тем,что на почте редко работают люди, которые разбираются в технике, в кассе и т.д. постоянно кто-то из них бегает и спрашивает у других, как пробить это или то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они по мимо веса посылки и дальности еще берут и за упаковку посылки, и главное на разных почтах по разному, раньше не парилась, а теперь посылочки часто отправляю и заметила такую странность, так цена от всего "гуляет"

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас-то опыт большой. Посылки только скотчем обмотать ... все остальное уже сделано.

Так еще иногда умудряются сделать "проверку вложения" за 20 рублей. Короче, скажу Вам так ... сейчас нам с почтой еще повезло, когда были на бауманской, это был просто ужас. И заведующая просто ужас. На проспекте мира и заведующая хорошая и девочки отличные, но суммы все равно гуляют, как и посылки иногда теряются ... ))

 

Кстати, заметил, что Котя-Бергамотя стала чаще выходить на форум ... к чему бы это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще столкнулась с тем,что на почте редко работают люди, которые разбираются в технике,

у меня на почте, чтобы перезагрузить компьютер, ее закрывают на полчаса :yahoo:

а как они сканируют ценные письма.... песня. кино снимать надо - это ж медитативный процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил, что Котя-Бергамотя стала чаще выходить на форум ... к чему бы это ;)

 

так это же здорово :yahoo: а то мы по ней так соскучились :girl_pinkglassesf:

 

 

так за упаковку - это у них и есть скотчем обмотать :sarcastic:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Если не в тему то заранее извиняюсь. Я сделала заказ 2010-12-02 23:13:13. Пришло автоматическое письмо Mon, 6 Dec 2010 16:07:50 письмо о том что закав принят, в ответном сообщении я скопировала свой платеж(через яндекс деньги). Вопрос вот какой: Ответное письмо должно придти или просто ждать заказа?

 

Ой коряво написала. в смысле пришло 2 письма и автоматическое и с суммой которую я должна оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны были позвонить и уточнить, все ли позиции в наличии.

Автоматическое письмо говорит о том, что заказ дошел до менеджера и принят в обработку. Зачем торопились оплатить?

 

Тогда позвоните в офис и уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мне пришло от менеджера письмо что все есть в наличии и сумма платежа пришла. Я просто уточняю менеджер то должен мне ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...