Перейти к содержанию

Работа магазина aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить за скорость доставки! Заказала вчера после обеда, а сегодня в 11 уже доставили заказ, все четко и оперативно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляю заказ. В процессе перепутала и не тот товар в корзину положила. Как мне его от туда убрать, в смысле из корзины? На кнопочку "Заказать" еще не нажимала :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colinc, да. Заказать - это просто просмтр "Корзины". Вы в любой момент можете нажать и продолжить оформление покупок, нажав скажем на "Продукция". Все набранное в Корзине будет оставаться до того момента пока Вы а) не выйдете с сайта б) не нажмете на "Заказать" -> "Отправить" в) не нажмете на "Заказать" -> "Сохранить" для будующего заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonina, скорее с поставщиками. Перепадами курсов. И ежегодными повышениями европейцами цен в среднем на 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Мой заказ №20385 от 31.08.2010 г. был оплачен в тот же день. Скажите пожалуйста, когда будет выслан мой заказ и если есть трэкинг номер отправления, предоставьте мне его пожалуйста?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulia_Virgo, дветысячипятьсотсемьдесятвосьмойраз ... info@aromashka.ru, 681-3964 пишем, указываем номер заказа, проблему - получаем ответ. Всё просто и быстро. У менеджера ... нет возможности читать форум. Иначе он не успеет Вам отправить посылку в срок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублируйте Ваше письмо на всякий случай, может оно в спам отфильтровалось или еще что. Заказы на Аромашке не теряют, обычно все обрабатываются быстро и четко. Наверняка Ваш заказ уже едет. Но уточнить стоит. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulia_Virgo, был сбой небольшой по компьютеру, преустанавливали ПО. Сейчас всё в норме. Попробуйте действительно повторить письмо.

 

Кстати, установили скайп. Теперь можно будет звонить из других городов у кого есть скайп ... бесплатно. ))

Только гарнитурки еще не подвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...