Перейти к содержанию

Работа магазина aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Тея, Admin, ну просто хотелось бы хоть как-то обозначить этапы движения посылки.. а то оплатил заказ и пока не придет уже посылка каждый день бегаешь в почтовом ящике пыль стираешь.. :) или письма менеджеру с просьбами назвать идентификационный номер посылки не так часто приходят? хотя может это я одна такая нетерпеливая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galateya, приходят и постоянно. Но скажем те кто уже давно с нами не спрашивают. Знают, что мы всегда оперативно отправляем. А так конечно постараемся сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от 29/09/2010 г.

 

Режим работы офиса меняется.

 

С понедельника по четверг с 8-20 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 17-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё прошлой осенью присылали в заказе печатные брошюрки аромашки, было вроде 3 шт: по базам, эфирам и гидролатам :rolleyes: . Правда без цен, просто описание. А ещё милые визиточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет не всегда под рукой, а книжечку легко носить с собой. Да и интересующимся проще показать.

А если брошюрки есть, то специально нужно заказать их или они просто вкладываются в посылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буклеты сейчас кончились. Вроде только по водичкам остались. Обычно мы их печтатаем раз в год. Но каждый раз не расчитываем прирост клиентской базы и новых представителей, которые "съедают" быстро даже резерв. Так в этом году буклеты кончились еще в начале лета (промахнулись получается на 3 месяца).

 

Что касается каталога. Очень дорогая вещь при небольших тиражах. Мы сейчас готовим некую альтернативу. Думаю она всем подойдёт, даже тем у кого инет не всегда под рукой. Эх ... время бы еще где нати ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salambo, ну зачем сразу такие выводы? Сегодня суббота. И аську точно никто просматривать не будет. Повторите свой вопрос. Может затерялся. Может Вы не туда написали. Может ведь быть все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 6, 7, 8 тоже были выходные? Я 3 раза повторяла вопрос - ноль внимания. Писала я на номер, указанный на сайте магазина - 194631408. И, кстати, чайное дерево так и не появилось и даже примерное время мне никто не говорит - одни обещания "чуть-чуть подождать". Создается ощущение, что тебя "водят за нос". Это неприятно. Пришлось обратиться в другой магазин, где персонал был порасторопнее и коммуникабельнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...