Перейти к содержанию

Работа магазина aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Планирую приехать в магазин, уже составила список всех своих пожеланий, подскажите ПЛИЗ!!! заказ всеравно надо делать предварительно? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталк@, можно сделать заказ, а можно и не делать- это на ваше усмотрение. Просто в первом варианте для вас сразу гарантированно отложат продукцию (важно в случае, если чего-то на складе осталось мало) и к тому же, таким образом вы обеспечиваете себе накопительную скидку. Все скидки считаются автоматической системой через интернет-магазин, и даже после покупки в офисе можно занести заказ в свой личный кабинет для этой цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Котя_Бергамотя за подсказки :give_rose: . Я буквально влюбилась в форум, столько полезной информации, стараюсь во всем разобраться, запомнить, систематизировать. Какие же Вы все молодцы!!!! :give_rose::give_rose::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые Аромашки, подскажите пожалуйста, заказ сделала в первый раз, вроде бы все перед

этим внимательно прочитала, но боюсь ошибиться. Как правильно подтвердить заказ? Послать письмо или лучше позвонить. Или мне должны позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavi, я думала вы только что на сайте сделали заказ :) если вам уже звонили, то все подтверждено же. теперь ждите извещения, с которым на почту за посылкой пойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavi, вот еще тема.

Ваш вопрос тоже поместила в начало.

Исходя из того, что Админ написал, можно послать скан квитанции.

Если не пришлете квитанцию, то поступление средств все равно увидят. Поэтому да, можно спокойно ждать приезда посылки.

Через недельку проверьте статус заказа. Если он выполнен - то заказ отправлен с почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavi, присылать скан квитанции или нет-вопрос только во времени. В первом случае отправляют сразу, во втором дожидаются прихода денег. Так или иначе посылочку свою получите, не переживайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила в офисе "Аромашки" ЭМ розы 2 мл и ЭМ сандала 2 мл.

Приехала домой, открыла , понюхала, порадовалась, а когда поставила пузырьки рядом, увидела, что ЭМ розы значительно меньше налито в пузырек, чем сандала. Как то странно.... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора, нет ничего странного.

 

Масло розы имеет свойство замерзать/густеть при температуре меньшей чем +15 ... а фасуется всё при температуре +20 С. "Замерзает" - значит уменьшается в объеме. Да и все показатели оценки качества масел проводятся при температуре 20С.

 

Идем дальше.

 

Флаконы - фармакопейные. Они не штампуются, а выдуваются. И дно и толщина стенок у всех флаконов разные. Если есть сомнения, то возьмите шприц, и наберите в него + то что на стенках. Вот и всё.

 

Далее. Дозатор полуавтомат. Работающий в том числе с густыми фракциями. Имеет сертификат соответствия. Погрешность 0,05 - 0,01 мл на 5 (!!!) мл, а на 2 мл значит еще меньше.

 

Допустимая погрешность (в зависимости от СанПиНа и вида продукции) в фармакопеи и косметики -+ 5-10% от заявленного веса.

 

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Обалдеть, посылка пришла через 3 дня в Ростов !!! Вот это я понимаю максимально оперативная работа! Молодцы ребята, так держать! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Не знаю где спросить... Подтверждение о заказе приходит на мейл, или только телефонным звонком? И обычно, через какое время после заказа?

Просто я плохо слышу, и пользоваться телефоном для меня проблематично... Заказ сделала вчера, письма с подтверждением (кроме атоматического, на которое отвечать не нужно), еще не получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла, обычно звонят, примерно на следующий день. или, если сильно загружены, то 2-3 дня. дольше у меня не было. Вы не написали о том, что Вам проблематично общаться по телефону? напишите сейчас, работники Аромашки войдут в положение, я уверена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...