Перейти к содержанию

Работа магазина aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! получила свою посылочку, спасибо большое! А у вас теперь ароматические воды все без распылителя? На фото в магазине они с ним и раньше приходили как на фото.

Изменено пользователем Sirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirt, распылитель в отдельный пакетик сейчас кладут. Начинаете пользоваться - навинчиваете колпачок с распылителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водички ароматические исчезают :cray: А так хочется попробовать ромашку, розмаринчик, мяту.. Не планируется в ближайшее время пополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, масло аргана ожидается в ближайшее время?

И вопрос по бесплатной доставке в регионы - второй и след. заказы - сумма должна быть от 2500 руб. без учета скидки - правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есения, арган будет в понедельник/вторник. Клеят этикетки.

 

Что касается акции с бесплатной доставкой почтой.

Скорее всего, отправка заказов 2-й и последующие от 2500 р. наложенным платежом будет отменена. Останется только бесплатная доставка при 100% предоплате заказа. Так что торопитесь. Думаю, что с октября изменятся условия.

 

Сумма заказа участвует в акции с учетом скидок. Т.е. реальная сумма к оплате должна быть не меньше 2500 р.

 

П.с. я честно говоря не понимаю наложенный платеж. Почта дерет деньги за перевод сумасшедшие. Не ужели сейчас проблема оформить в банке карточку для таких операций. По времени это недолго. А оплачивать заказы можно БЕЗ КОМИССИИ. Тем более, что в этой акции делаете заказ уже не первый - т.е. доверяете нам. + репутация нашей компании за 7,5 лет работы. Подумайте. :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Дождусь арган.

В этой акции я вообще еще не делала заказ. Предоплата по карте - это само собой.

Просто расстраивает, когда заказ (и далеко не первый) больше 6000 р. (естественно предоплата) - и оплачиваешь доставку, а вес посылки 500г (ЭМ). Вы со мной согласны? Поэтому считаю, что справедливость должна восторжествовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есения, Вы наверное меня не поняли ...

Я имею ввиду, что при перечислении денег на наш счет через почту - вы платите ДРАКОНОВСКИЕ проценты ... и что проще сделать предоплату без комиссии картой (или на край через сбербанк 3%) ... не согласны (почта от 6% + стандартная сумма в зависимости от региона и веса/объема отправления 100-200 р.)? И я не имел ввиду конкретно ваши заказы, а вторые заказы в акции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, все понятно, про наложенный платеж вообще не веду речь, т.к. давно уже им не пользуюсь.

Значит, при предоплате можно рассчитывать на бесплатную доставку от 2500 р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есения, все правильно ... заказ был оформлено до 01/06/2012 г. - Когда еще акции такой не было. В чем наша вина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не обвиняю. Ничего личного. Понятно, что акция тогда не действовала.

Разговор был в принципе о бесплатной доставке от определенной суммы заказа (обычно от 3тыс.). Такая акция дает стимул заказывать на оговоренную сумму и больше. Поэтому очень радует, что в Аромашке действует такая акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, никак не могу сделать заказ в Вашем магазине - пропала кнопка "положить товар в корзину" :blink: на 4х компах уже проверила - одно и то же :cray: нельзя ли просто через электронную почту заказ оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет такой кнопки???

 

knopka.png

 

Если нет. То на всех ваших 4-х компьютерах отключен Яваскрипт. Обычно так делают сисадмины на рабочих компах. Которые отключат даже виндовс, что бы вы не словили какой вирус и не отвлекали его от компьютерных игр )))

 

Как включит Яваскрпит написано тут - смотрите Интерактивные кнопки. -> Тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, видимо не все так просто :cray: . Указанная Вами на фото кнопка действительно отсутствует, а javascript включен.... и компы не связаны ни работой, ни местоположением. Но все равно спасибо за быстрый ответ, буду разбираться, уж больно хочеться заказ поскорее сделать :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magma23, этот модуль написан на яваскрипте ))

 

И если нет кнопки - то яваскрипт отключен. Если он включен. ТО есть плагин установленный в браузер - блокирующий яваскрпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

чародейка, гиалуронка будет завтра вечером. Лаванда фине, герань приехали только в пятницу из франции. Ждем фасовки. Гуар был в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор! Очень хочется купить у вас ингалятор Махольда с вашими ЭМ в наборе. По своему опыту знаю оч хорошая и эффективная вещь. К сожалению редко где продается. Нашла ее в продаже с маслами АСПЕРА от 1500-1800 руб. Вот уж за их масла совсем не хочется платить. Может расширите ассортимент магазина? И оченьворонки маленькой стеклянной не хватает, когда она к вам поступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Ф, Махольда комплектуется тем, что вы перечислили. Наши масла не интересны аптекам. Слишком они дороги для них. Говорят публика не готова платить за качество.

 

Воронка 3 и 5 см в диаметре ожидается на будущей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...