Перейти к содержанию

Странности наших животных


Щечки

Рекомендуемые сообщения

Повелитель огня, по крайней мере первые пять минут

HPIM1887.JPG

 

Щечки, ага. Дочка тоже рядом прикладывалась к своему другу.

Напоминает сказку про бабак ежек :) навеяло, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюша :good:

Танюш не знаю, почему так глаза на телефонную вспышку у них реагируют. на фотике такого эффекта нет. думается, что защита от "красных глаз" так на кошачьи глазки реагирует :D

Мои коробки любят все. Но пакеты-это Масикова фишка. В пакет залезет, и носи ее, сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попугаи у кого-нибудь есть говорящие?

у родственников много лет жил один такой перец, способный был, каждое утро здоровался, вечером спокойной ночи желал, а когда хозяева с работы приходили, просил: целуй-целуй (соскучился, мол) :) У него фишка была - боялся открытой двери клетки, никогда не вылетал наружу. Как-то убирались в клетке, забыли закрыть, а он просидел, бедный, весь день на жердочке голодный, даже к кормушке не спустился, так боялся, что у него дверца открыта :)

потом простыл, умер, как они ревели, жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был, волнистый. Слов знал много и запонимал быстро. Утром - доброе утро, вечером - добрый вечер. Если вовремя не успевали покормить - кушать, кушать. Любил хвалиться -Кеша - орёл, Кеша - добрый, хороший. " Чаю хочешь?" - предлагалось всем. Садился на плечо и говорил, если понимал, что не слушают, щипал за ухо. Был абсолютно ручной, дружил с котом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вспомнила, он не любил, когда громко разговаривали, сразу вопрошал: "Че орешь?!" :) Иной раз даже специально тон повышали, чтоб послушать, забавная интонация такая была у него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, пока из ряда вон не чего такого слава богу :D

вчера ездили прививку ставить, думала больно ей будет, оказалось нет :blink:

по ночам будит поиграть :lol: я отказываюсь -_-

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще рано пока, малышка всего неделю дома :) пока учу, что такое хорошо, что такое плохо :D

времени конечно теперь совсем не хватает ни на что, неделю мыльцев не делала :blink:

из команд пока учим "нельзя" и "ко мне", фу пока рано

 

через 2 нед начнем потихоньку гулять уже, сейчас карантин у нас, будем брать в короткие поездки на машине, чтобы привыкала, а то с мая же на дачу ездить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик, а чем отличается команда "фу" от "нельзя"? для меня это одно и тоже :) Я ошибаюсь?

 

я вот заметила забавную странность кошек у Футарк и Гузель - девочки в темке про укрепление волос, писали, что коты утыкаются в волосы, когда девочки делают маски для волос, а там розмарин, корица (ЭМ),желтки, база, лимонный сок, горчица :)

очень интересно,что из этой смеси их так привлекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои утыкаются в волосы при любых обстоятельствах, маска там, или не маска, чистые-грязные, мокрые-сухие - это не имеет значения. Например, лежу на диване, подсядет (а то и подсядУт) и начинается... укладку делают своим шершавым языком :D я не всегда позволяю, а вот сына, например, могут час нализывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть аквариум, в котором кроме рыб и улиток живут 3 австралийские лягушечки. Может кто видел в магазинах. Они размером ок. 5 см, оранжевого цвета, похожи на резиновые игрушки. Так вот, вчера я обнаружила, что они...поют. Как настоящие, только тише. Стояла на кухне поздно вечером, дети спали, телек молчал. Тишина. Слышу какой-то скрежет из аквариума :unknw: . Ухо приложила, а он (самец же, наверное) поет, раздувается. Так что , скоро весна! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!!! :blink: в смысле, прямо из воды звуки доносятся? :)

 

В том-то и дело! Представляю, как у них там шумно :D . Когда мы их покупали. то продавец говорил, что самцы поют. Живут у нас уже три года. Но петь начали только сейчас, а может я раньше не обращала внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Наверное, он разминается. У котов март уже наступил! Домой прибегают только поесть и коротко вздремнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в зоомагазине сегодня. у нас лягух нету :( а то бы тоже в аквариум подсадила к рыбам... а то слишком тихо там у них :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в зоомагазине сегодня. у нас лягух нету :( а то бы тоже в аквариум подсадила к рыбам... а то слишком тихо там у них :lol:

 

Может выслать бандеролькой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и так очень забавные. Могут принимать "стоячие" позы и застывать в обнимку друг с другом. А корм в рот запихивают лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, когда мы их покупали они были крохотными и неразличимыми. А вот имена у нас имеют...водяные красноухие черепашки. Лило и Стич. :D

 

не такие, случайно?:)

 

Да-да! Такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, черепахи, красноухие! :crazy: боюсь представить, кто там у вас еще обитает :)

 

у меня есть знакомый, который держит в качестве домашних питомцев мадагаскарских тараканов :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sarcastic: На самом деле уши у них над головой не торчат! Просто на шее в районе ушных отверстий у них красные полосы. А так , ничего особого. Еще чета попугайчиков волнистых (тоже очень интересные у них отношения), два кота и овчарка . Живем в доме, места хватает. А дети счастливы. Еще бы кого притащили,но решила, что пока хватит. Я ж биолог, люблю их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...