Перейти к содержанию

Странности наших животных


Щечки

Рекомендуемые сообщения

тогда вы просто должны быть прописаны в этой теме, с таким домашним зоопарком :D

 

Да легко! Меня,пожалуйста, называйте, на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараканы..... :blink: жесть

 

ну вот, есть что рассказать про мою малышку, смешная такая :D сделает свое БОЛЬШОЕ дело и стоит потом рядом и тяфкает, мол это я тут сделала знайте хозяева :lol:

 

еканубу есть на отрез откзалась, за то проплан на ура кушает, плюс вкусности, сейчас отрабатываем команду сидеть, хитрая, завидит вкусняшку сразу на попу плюх, приходится отвлекать чтоб встала или легла , а потом уже команду давать и лакомство в зубы

 

по поводу команды ФУ, есть такое выражение " Потеря команды", пока идет процесс объяснения что можно что нельзя и инструктор сказал база до 4 мес: место, рядом, лежать, сидеть и объяснение что такое хорошо и что такое плохо. Пока еще нет послушания должного из за возраста, а потом команду фу можно потерять и она уже будет неприменима... так что пока команда "Нельзя"

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, договорились, при условии, что это будет взаимно :) обожаю зверюшек. Которых нет у самой, такхоть почитать про них, как говорится, "из первых рук":)

 

сделает свое БОЛЬШОЕ дело и стоит потом рядом и тяфкает, мол это я тут сделала знайте хозяева :lol:

 

ну так это... молодца :D предупреждает, а то вдруг нечаянно наступите :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она молодчинка, в 80% на место ходит, ну нам осталось полторы недельки подождать и будем гулять уже :yahoo:

 

прикупила длинный поводок на 5м, пока района не знает страшно отпускать, да и машины везде, людям то ходить не где :unknw:

у нас место есть одно такое в районе, там не одна собака под машину попала :help:

 

 

primula, золотистый ретривер :)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик, классная порода. Собаки по природе своей умные, легко дрессируются и хорошо живут в семьях. Люблю крупных собак. Мой любимчик Макс уже пожилой, 10 лет. Помню как муж пытался его дрессировать с 3 мес. Тот уставал, садился на пол и не хотел никуда идти. Пришлось внушить супругу, чтобы отстал от щенка. Он еще маленький, а не ленивый. Основные команды усвоил очень быстро. А вообще понимает прекрасно все, что ему говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком возрасте вообще не более 10мин 3р в день можно заниматься, да и то в форме игры.... без требований и за вкусняшку

 

как гулять начнем пофоткаю и выложу :rolleyes:

 

 

а коту срочно корм меняю, аллергия у него на корм новый, бедняга мой :(

 

primula, ко мне на ты :drinks:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какой красавец, одна из моих любимых пород :)

 

а сорняки такие красивые :D

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его тоже очень любим. Грустно осознавать, что он большую часть жизни уже прожил. :blush:

Пусть твой щеночек растет здоровым и радует вас. :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось, младший кошак любит свежие огурцы :blink: сначала думала, случайность - ну мало ли... а ведь сидит и орет, просит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще такого не видела :crazy:

кстати, насчет овощей... у моих дедов в деревне пес живет, так у него явная склонность к вегетарианству - кидаешь ему помидоры, картошку (все сырое!!!), он прямо налету хватает и хрумкает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила - когда у меня был волнистый попугайчик, он очень любил купаться в аквариуме, вообще воду любил, и в мисках тоже купался с удовольствием, но к аквариуму его тянуло. Сядет, сидит на краешке, потом прыг в воду и гребёт всем чем может - и крыльями и лапами до другого края. Потом под настольную лампу пристроится и сидит сохнет, пёрышки перебирает.Когда его выпускали, аквариум потом приходилось полностью закрывать, а то ведь и утонуть недолго, всё ж таки не утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня был кенар в детстве, пел так, что заслушаешься... однажды утром просыпаюсь - у меня вся кровать в перьях: кот его сожрал :cray: уж не знаю, как клетку открыл, но, никто ничего не слышал... для меня это такая психическая травма была, мне еще долго снилось, как кот жует его, хрустя косточками, сидя на моей кровати - в нескольких сантиметрах :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, да уж, не завидный случай :(

 

primula, во котяра дает :D а мой кроме корма вообще не чего не ест :(

 

у моей малышки прям правило какое то... на кухне не грызем свои вкусняшки, не играем в игрушки, все строго в комнате, ей дашь на кухне, так в комнату уносит и там играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-го ходили в гости к свекрови. Она недавно завела котёнка и сейчас этому грызуну 5 месяцев. Котёнок как котёнок: ест, играет, грызёт и царапает всех подряд, но вот одна странность у него действительно есть. Дело в том, что он любит спать полусидя на подлокотниках от кресел и при включённом телевизоре. Чесслово! :yes: Он прыгает сначала на пульт, затем садится на своё место, смотрит телевизор :shok: , а потом под него засыпает! :girl_crazy: Они теперь пульт от него прятать начали!

Это вот я их как раз позавчера сфотографировала. Когда включили телевизор, Стёпка запрыгнул на кресло и уставился на экран, затем расплылся в блаженной улыбке и уснул. :D

:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие у вас живности разные, каждый со своими вкусовыми пристратиями, или "отдыхательными".

А мой беспризорник раньше хлеб таскал. В ночи раздается БУМ!, и кот бежит, а в зубах мешок с хлебом. Еще борщ уважал, но только свежесваренный. А сейчас отъелся, и не всякую рыбку поест или мяско, еще подумает! Кошачьи корма ему подавай! Спит исключительно на столе у старшего. Под столом батарея - сейчас у Семена Семеныча там лежбище зимнее. Раньше любил спать на мне, точнее на моей спине - растянется вдоль позвоночника и дрыхнет. Пока был маленький, даже не заметишь - а он уже на тебе верхом! Сейчас тяжелый стал, да и мне лежать некогда :) с малипуськой младшей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕлеN@, расселся, прям как глава семьи :D

mamushka, в детстве они более всеядны, а потом привередничать начинают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...