Перейти к содержанию

Что делать с некачественными маслами?


Рекомендуемые сообщения

Джен, да я и не говорю, что роза - это розовый.

Просто интересно, у кого какие цветные ассоциации с запахами?

Хотите - темку сделаю, по аналогии с музыкальной - будем туда свои ассоциации пихать ;) На старом форуме - такая была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Купила масло лесного ореха, а у него резкий косметический запах... не качественное или испорченное? Когда вручили мне его - оно было явно не из холодильника... его теперь выливать только, или таким можно пяточки мазать??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила масло лесного ореха, а у него резкий косметический запах... не качественное или испорченное? Когда вручили мне его - оно было явно не из холодильника... его теперь выливать только, или таким можно пяточки мазать??? :D

можно в мыло пустить :) или, правда, на пяточки :) Чьё хоть масло то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите - темку сделаю, по аналогии с музыкальной - будем туда свои ассоциации пихать ;) На старом форуме - такая была :)

ну я даже не знаю насчёт цвета... с музыкой то поприкольнее ассоциации искать :rolleyes:

хотя можно просто ассоциации подбирать, не ограничиваясь категориями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

подскажите плиз!!!масла фирмы ооо Botanika это как вообще?приемлимо? Я собираюсь составить смесь,и вот думаю,можно ли добавить?у меня бм авокадо,вин.косточка,эм розовое дерево,мандарин,корица.еще жду заказ с вашего сайта :air_kiss: вот и думай теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз!!!масла фирмы ооо Botanika это как вообще?приемлимо?

Можете пол с ними вымыть или туалет ароматизировать - в путеводителе уже говорили о нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

а мне больше всего понравились базовые масла Лекуса (так, по-моему).... у них бутылочки удобные :sarcastic: внутренняя пластиковая пробка с дырочкой. масло выходит по каплям...

если и покупать их, то только из-за посуды :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Эххх а черный цвет с каким маслом стирать? :spiteful:

Я Биасковыми маслами оттирала от рук какую то ничем не смываемую гадость... чтото для обуви помоему...оттер на раз=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

девушки, Пуэрка прописала маме ингалятор Махольда. Я тут же нашла его в аптеке, которая быстренько все доставляет.

Ингалятор продается с маслами. Не сочтите за труд - гляньте ссылку!

 

smed.ru/guides/40153/#article

 

245 рублей все добро - ингалятор и надобр из пяти (!) масел.

 

Масла точно выкинуть?! Или все-таки не могли в ингалятор некачественные напихать? для дыхания ведь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

По неопытности купила было я масло жасмина рублей этак за 100-120 в подземном переходе....жесть,слава богу успела только в аромалампу его залтить...страшно подумать из чего его намешали.Куда девать не знаю,выкинуть наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...