Перейти к содержанию

Худеем вместе!


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

Фитотерапевт советовала такой способ похудения - 125 г тертого хрена (это половина майонезной советской баночки), 3 тертых лимона с цедрой, но без косточек, 2 ст.л. меда. все перемешать и съедать по 1 ч.л. 2 раза в день во время еды в течении месяца. утверждала,что каждый день минус 1 см на талии!!! во как! это по ее проверенным данным. вот мужу хочу сделать такую смесь, себе худеть некуда :sarcastic:

кстати эта смесь также улучшает память, обмен веществ, вобщем еще куча полезностей.

Изменено пользователем Футарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футарк, большое спасибо за рецепт! Я похожее видела в газете (из рецептов Малахова+). Вот только где взять сейчас хрен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футарк, большое спасибо за рецепт! Я похожее видела в газете (из рецептов Малахова+). Вот только где взять сейчас хрен?)

Хрен можно консервированный купить, я думаю. Продается во всех продуктовых. Где томатная паста, икра кабачковаяи т.п.

Тоже что ли попробовать... А то никак не скину послеродовые килограмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут наткнулась на довольно интересный курс похудения (это сайт www.vesex.narod.ru, на котором можно на курс подписаться и почерпнуть еще кое-какую интересную информацию). Правда автор всячески продвигает свои масла, но все же есть много полезного. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.

 

Мне кажется, такой хрен не пойдет..

Может и не пойдет, я не уверена. Надо состав посмотреть.

У нас на даче свой растет, только надо лета еще дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве у вас на рынках бабки свои коренья не продают?? у нас на рынке ряды - куча бабок сидят и свои овощи с огорода продают - капуста, морковь, и т.д. и коренья всякие - петрушки, хрена... собираюсь на днях прикупить. а еще в супермаркете в овощном отделе у нас я видела корень сельдерея, имбирь. надо хорошо поискать. или спросить у кого дача есть, явно растет.

 

кстати, еще рецепт нашла. от Малахова записывайте :mail1:

по 1 стакану свежего сока - свеклы, моркови, хрена, редьки, сельдерея. все смешать и по 1 ст.л. перед едой. курс - 1 месяц. потом перерыв и повтор. можно попробовать, вреда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вреда не будет, если у вас желудок и кишечник здоровые... Редко кто на голодный желудок выдержит такую смесь - одних свеклы, хрена и редьки более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, рецептик с соком, ИМХО, сомнителен для похудения... Если только для чистки кишечника :lol: (свекла, морковь, хрен, сельдерей).

 

В общем, отчитываюсь по поводу похудения:

весам не верю, сегодня взвешивала ребенка - весы "пляшут" на килограмм.

Визуально - стала более подтянутой, вещи свободнее видят, булочки уменьшаются.... Все думаю о покупке новых весов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не взвешиваюсь, но зимняя куртка, которая на мне не сходилась еще месяца 3 назад (меряла - пойдет, не пойдет...) только что на меня налезла!!!

Несколько дней пью Пуэр - муж ужасается: как ты такие помои пьешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней пью Пуэр - муж ужасается: как ты такие помои пьешь?!

Первый раз слышу о такой штуке. Наверное из-за того, что впервые задумалась о похудении (раньше ничего лишнего не было).

Помогает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футарк, ни разу не видела, может, потому что ни к чему было. Вообще у нас рынок небольшой и маркетов больших тоже нет. Будем искать значит..) И, кстати, Кузя права, что желудок должен быть здоровым для этого рецепта.

Про рецепт с соком. Состав похож на магазинный Тонус овощной, мой любимый из соков, так что должен быть вкусным) А свекольный, насколько знаю, нужно выдержать 2-4 часа перед тем, как пить. Думаю, в смеси с другими соками тот же принцип..

 

Мы все с отчетами сюда переехали? :) У меня все на месте стоит, но очень радует, что нет прибавки.

 

Ninelle, про пуэр темки есть на форуме, вот и вот :)

Изменено пользователем Куда приводят мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю :D Я его мало пила - дня 3-4... За счет чего на меня куртка налезла, которая раньше даже не сходилась - не знаю. Вряд ли из-за Пуэра, времени мало прошло. А куртка длинная, ниже попы... Поэтому я радовалась как... как не знаю кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, девочки, я понимаю, что могу показаться занудной, но так уж вышло, что все связанное с кишечниками, желудками... мне знакомо - мама болела много лет. И все "рецепты", которые отличались друг от друга просто до изумления, ею изучены, апробированы, а многие она уже и не пробовала, поскольку мама уже многое знает. Редька и свекла очень сильно раздражают слизистую. Хрен - тоже. Для примера: попробуйте закапать себе в нос свекольный сок - вроде как средство от заложенного носа, но "драть" будет нещадно. Нужно просто капнуть растительного масла, и такого жжения не будет. Плюс ко всему, коль есть желание пить сырые соки, хорошо бы знать кислотность свою. Далее: мама ежедневно делает свежевыжатые соки, и с той же свеклой (только хрен с редькой не добавит ни за что! поджелудочная может тоже "сыграть"), но не пьет их на голодный желудок,а еще лучше чуть сметаны съесть. "Смазать" слизистую. Тогда все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, нет, ты все правильно пишешь!) Рецепт с соками я точно пробовать не буду, мне и выжимать нечем :) А вот с хреном прям загорелась. Думаю, мед его смягчит, тем более, что есть это нужно во время еды. Попробовать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен - полезная вещь! Кто ж спорит... ВОобще, острые приправы (при условии, что вам их можно употреблять) хороши! Я очень люблю всякие имбири, листья острого перца просто обожаю - это потрясающая приправа к мясу. А хрен надо посадить у себя. Мы на старой дачке его высадили, сдуру не оградив никак, потом долго избавлялись. Теперь буду сажать по науке. А то какие соленые огурцы без хрена!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все с отчетами сюда переехали? :)

Ой, а ведь и правда, не в той теме отчитываемся :blush: Модераторы! Перенесите пожалуйста, в "Худейку" или сделайте из двух одну :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я и предполагала, хрена у нас нет. Правда, одна бабушка на рынке обещала в следующий выходной привезти) Скорее бы попробовать, так и представляю, как талия тает на глазах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один рецепт: Высушить кожуру от любых яблок. Взять столовую ложку кожуры, перемолоть до порошка и залить стаканом кипятка. Размешать и пить два раза в день перед едой. Полезный напиток, нормализует функцию кишечника и помогает при коррекции веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Я недавно прочла, что растительные масла очень показаны при второй группе крови (в диете по группе крови), а у меня как раз вторая, вот и нравятся масла, не зависимо от вкуса. Гены... :D Так что, у других групп, может быть, другие радости, и чего мучиться, если не нравится? :rolleyes:

 

ммм, у меня тоже вторая группа крови :rolleyes: а растительные масла любые показаны? это где почитать можно?:)

 

точно, вот сама нашла уже: "Помогает сбросить вес: растительные масла, соя, овощи, ананасы." (тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, у меня тоже вторая группа крови :rolleyes: а растительные масла любые показаны? это где почитать можно?:)

Есть книги "4 группы крови" со всякими вариациями и есть дайджесты в инете, но они не все грамотные, т.е. очень краткие схемы дают, и превирают изрядно. Я посмотрю, что приличное есть и скину, если найду. Может и книги есть тоже, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вторая. В принципе, я люблю овощи, салаты, заправленные маслом. А к мясу отношусь равнодушно.Завтра попробую выпить его натощак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вторая, к мясу так не очень, по настроению, а вот рыбку люблю, салаты с маслицем, растительные везде добавляю, горчичное очень вкусное, раньше думала так себе и не брала, а как то попробовала и влюбилась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...