Перейти к содержанию

Чайная посуда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оля, :good: посмотрела все фотки. аватарка тоже в тему :rolleyes:

Сегодня вот решила сменить, в честь дня Чая :D А то ник - чайный, а ава - нечайная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я у тебя в гостях не была, Анют ;) Красота то какая!!! :pozdr:

Надеюсь, это дело мы скоро исправим :derisive:

Спасибо всем от имени посудки! :D Это моя слабость, да как и многих здесь )))

fire-cherry он на 200 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МихаилГу Отличный чайник! и пропорции, и материал, и струя :D

Но в связи с чисто женским взглядом на жизнь - великоват и прост )))))) Это не о том, что недостаточно хорош, это о том, что мечтаю теперь о таком же по качеству, но другого цвета, размера и желательно с рисуночками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МихаилГу Отличный чайник! и пропорции, и материал, и струя :D

Но в связи с чисто женским взглядом на жизнь - великоват и прост )))))) Это не о том, что недостаточно хорош, это о том, что мечтаю теперь о таком же по качеству, но другого цвета, размера и желательно с рисуночками )))

Т.е. Вам хочется чего нибудь " чтобы Ах!!!" ? А если цвет другой , а размер такой же или наоборот?? Или просто хочется какого-нибудь ещё чайника....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

неужели в самом деле! у меня чайник появился :yahoo: родители сегодня привезли из Тайланда.

я хотела вообще без всяких узоров, гладенький, но покупал папа, а он не любитель долгих хождений и выбираний, поэтому я и так рада :D

post-4052-1296387076_thumb.jpg

 

и гайвань заодно, на смену той, которая у нас разбилась

post-4052-1296387095_thumb.jpg

 

а у нас в городе пробовала искать, так в чайных отделах даже слова "гайвань" не знают :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он немного поменьше 250мл (щас измеряла :crazy: ) нам на четверых нормально. единственное, тяжеловат, когда наполнен. ну да ладно, в моем случае привередничать не приходится :)

не знаю, может, тыковка. или только листики тыковки, а сама она не выражена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела вообще без всяких узоров, гладенький, но покупал папа, а он не любитель долгих хождений и выбираний, поэтому я и так рада :D

и гайвань заодно,.........

 

поздравляю, у папы хороштй вкус...чайник реально крут, большой конечно, но красивый и станет ещё краше...

с гайванью совсем всё ясно, можно и без чая, просто посидели посмотрели на закат...можно с музыкой......не, папа реально знал, что делал..(25 смайликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...