Перейти к содержанию

Что мы смотрим


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

старый мульт "в поисках немо". очень красочный и добрый. получила удовольствие.

 

посмотрела разрекламированный "Время", не понравилась концовка совершенно, проблема совершенно не решена, а лишь отсрочена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хохма с мужем была, был семейный праздник, все выпили-закусили, ложимся спать, включаем фильм "День гнева". (маленькое отступление, до этого обсуждали с ним как мало снимается актер, который нам нравится очень - Томас Джейн (глубокое синее море, кровавый четверг и тп)). Фильм интересный, исторический, времен испанской инквизиции. Так вот, с первых кадров видим главного героя, и диву даемся - Томас Джейн!!! В полном восторге смотрели фильм, под конец уснули правда.)) И вот на след день решили его досмотреть, на трезвую, и какой был у нас шок, когда вместо Томаса Джейна мы видим там Кристофера Ламберта)))))))))))))))))))))) Смеялись долго, надо ж так, оказывается можно менять актеров в зависимости от трезвости организма))))) ну радует, что и Кристофер нам ооочень нравится))

 

Второй вечер пытаюсь посмотреть "Шпион, выйди вон!", муж засыпает, когда ещё не успевают сказать название фильма, я где-то минут через 5.)))) Или правда нудятина, или мы впадаем в спячку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я люблю больше всего люблю смотреть психологические триллеры и старые советские фильмы. Вчера смотрела ночью фильм по первому каналу "Комната страха" 2006 года, очень даже понравился,даже спать перехотелось,пришлось лечь в 3 ночи,а утром еле встала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й день под впечатлением хожу, смотрела индийский фильм "Мольба", драма, о мужчине, который последние 14 лет неподвижен из-за травмы, как он выживает в своем положении. Такая игра актеров, так чувства героев показаны! Рекомендую.

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня из недавно просмотренных фильмов произвела впечатление испанская мелодрама "Три метра над уровнем неба". Я смотреть ее совершенно не собиралась, т.к. перед этим прочитала одноименный роман Федерико Моччиа и он меня совершенно не впечатлил. Но, прочитав рецензии, удивилась положительным отзывам мужской половины зрителей и заинтересовалась. Фильм оставил послевкусие на несколько дней. 9 из 10.

Еще понравился понравился норвежский криминальный триллер 2011 года "Охотники за головами".

Очень люблю фильмы Клинта Иствуда, можно сказать почти все, особенно любимые сейчас "Совершенный мир" и "Малышка на миллион".

Из сериалов смотрю "Отчаянных домохозяек" (жаль последний сезон) и сейчас начала смотреть "Игру престолов"- очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние пару лет га меня огромное впечатление произвели два фильма:

Пробуждение с Робертом де Ниро и Робином Уильямсом (как играют! Особенно де Ниро! Не каждый взрослый может искренне улыбаться, как дитя)

Предчувствие с Сандрой Баллок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А на меня, из недавно просмотренных, оставил впечатление фильм Прислуга .Сначала думала ерунда, но начала смотреть и так до конца досмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Понравились фильмы - "Живая сталь", "Шерлок Холмс Игра теней", "Мстители", "Джон Картер". Вообще, как ни решимся сходить в кинотеатр, звоним, слушаем какие сеансы - и остаемся дома.)) Печальненько. "Морской бой" не понравился, прям сказка про 2 линкора, которые спасли человечество от инопланетян, ага.))) Ещё посмотрели сериал "Ходячие мертвецы", ну так, глянуть можно, первая серия самая нормальная была. А сейчас смотрим последний сезон "Спартака", нравится. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

"Морской бой" да, очередная пафосная американская киношка. НО! мне, как это ни странно, нравится этот пафос с той точки зрения, что американцы, глядючи подобные фильмы, проникаются патриотизмом, верой в свое сильное государство, верой в свои возможности. и я считаю,что это правильно. в Советские времена в старых фильмах тоже был пафос, некая утопия, но тогда мы тоже верили в свое государство, чего нельзя сказать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Земский доктор". В главной роли Ольга Будина.

Отдыхала душой. Жаль в реальной жизни такие врачи встречаются нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пока готовлю на кухне смотрю амер. сериал "Хорошая жена" (Good wife) - очень нравится мне! Есть единая тема всех серий + каждая серия - рассмотрение какого-нибудь дела. К тому же обожаю американскую судебную систему - настоящее шоу.

Заметила, что стала готовить сложные рецепты, требующие много времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новый фильм Бекмамбетова, снятый в Голливуде - "Президент Линкольн: охотник на вампиров". Ахаха))))))) Я думала, такие тупые сценарии не существуют) Я совершенно без ханжества отношусь к таким темам, сама идея сделать из этого президента охотника на вампиров меня повеселила, а не оттолкнула. Но фильм поражает прямолинейностью и прямо скажем полным отсутствием хоть какого-либо воображения во всех сюжетных ходах. Спецэффекты, как всегда у Бекмамбетова, довольно бодренькие)) В кино я бы на это не пошла, но так посмотреть можно)))) если совсем уж делать нечего, или готовить надо, или, как мы, виноград перебрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал Краткий курс счастливой семейной жизни. Сначала не понравился, необычная съемка, странные герои. Остановиться не смогла. В общем очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Флора, я тоже смотрю с удовольствием. а еще мне очень нравятся кулинарные передачи с Гордоном Рамзи типа "адская кухня", "кошмары на кухне". отличный менеджмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

тубероза, про "Прислугу" согласна, очень понравился!

 

Ещё из любимых (не очень новых): Фонтан, Адвокат дьявола, Шоколад, Белый олеандр, Дом из маленьких кубиков (короткометражка, сколько раз смотрела, столько плакала), Игры разума, Mamma Mia, фильмы Альмадовара, Улыбка Моны Лизы.

Из новых: Королевский роман, Сити-Айленд, 1+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели наш русский фильм "Мамы". очень всем советую его посмотреть. а также продолжение, которое шло в декабре в кинотеатрах " С новым годом, мамы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора, я тоже смотрю с удовольствием. а еще мне очень нравятся кулинарные передачи с Гордоном Рамзи типа "адская кухня", "кошмары на кухне". отличный менеджмент.

 

fire-cherry, "Адская кухня" очень впечатлила. Открыла для себя яйцо пашот.

С огромным удовольствием посмотрела "1+1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...