Перейти к содержанию

Что мы смотрим


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

вот интересно, среди моих знакомых те, кто смотрел "Начало" разделение на два лагеря: одни ахают от восторга, другие плюются. сама пока не смотрела, видимо, скоро созрею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, видать надо самой сравнить. :) а вот новый фильм с Анжелиной Джоли слвышала только плохое. :) шпионский который, забыла название :) даже не хочется идти на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сюжет оставляет желать лучшего, я так поняла. один товарищ у меня вообще сказал, что очень жалеет об отданных деньгах и желает чтоб кинотеатр ему приплатил, за то,что он пошел на эту чушь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сайта киноньюз: "Вышедшему в американский прокат фильму "Солт", главную роль в котором сыграла Анджелина Джоли, не удалось пробиться на вершину рейтинга, фиксирующего кассовые сборы картины за выходные. С результатом 36,5 миллиона долларов фильм занял второе место, пропустив вперед "Начало" с его 43,5 миллионами долларов.

С учетом бюджета в 110 миллионов долларов премьерные сборы "Солта" выглядят не слишком впечатляющими. Фильм, безусловно, окупится, но уже лишь за счет международного проката в тех странах, где Анджелина Джоли пользуется большой популярностью. На третьем месте финишировал мультфильм "Гадкий Я", положивший в свою копилку еще 24,1 миллиона долларов".

 

а в нашей стране Джоли пользуется популярностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше - да,а сейчас,мне кажется,ее популярность меньше стала намного. вот наверное только на нее я бы еще года два-три назад пошла, а сейчас не тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не пошла на фильм солт из любопытсва, уже в рекламе стало понятно что Джоли слегка...кхм... устала...

а вот на "одноклассников" сходила с удовольствием, отличный фильмец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили младшей диск со Смешариками и теперь уже неделю смотрим только их. :crazy: . Уже узнаем в смешариках членов семьи и друзей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас роли раздал "папычкаааа" (как младшая мужа называет). А старшая , через месяц 13 лет будет, тоже по новой их смотрит. "Мама, я включу Наташе смешариков, она просит", и сидит больше Наташи (ей 2 года 1 сентября будет) радуется. Да и муж тоже сидит перед теликом, вообщем, семейный сериал получился. Я уже сегодня хожу песенку Пина пою - "От винта" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня до 4 ночи смотрела фильм Звягинцева "Изгнание". Очччень понравился. Фильм сложный, много подтекста. Равнодушным не оставляет всех, кто видел. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вчера вечером смотрели "Бобро Поржаловать". Вот уж от французов не ожидала такого свежего сюжета, добрых шуток и удерживания внимания в течение всего фильма. Давно так не смеялась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы снова с удовольствием сейчас посмотрели фильм "день радио", фильм где-то даже туповатый, но под него так хорошо отдыхается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится "день радио". так точно передает некоторые моменты жизни радийщиков. у нас хоть и не брили говорящего в микрофон, но все равно шуточки разные бывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз смотрела Терминатор 4. Нормальный фильм,несправедливо его опустили,получше чем 3 часть. Телевизор вообще не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, как хорошо, что вы посмотрели "Девочку и лисенка", я рада, что он вам понравился. Жаль, что я его не досмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сейчас смотрю сериал "Обмани меня" - когда по телеку показывали, не смотрела. не люблю многосерийные фильмы смотреть по тв, потому что не хочется быть привязанной ко времени. а так - скачал, когда захотел, включил. красота :rolleyes:

"Грань" досмотрела, теперь сын начал. Очень ему нравится, накачал себе заставок на компьютер с героями, а главную музыкальную тему в качестве рингтона использует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, как хорошо, что вы посмотрели "Девочку и лисенка", я рада, что он вам понравился. Жаль, что я его не досмотрела.

Спасибо за наводку :friends: При возможности могу скинуть тебе его :)

 

а я сейчас смотрю сериал "Обмани меня" - когда по телеку показывали, не смотрела. не люблю многосерийные фильмы смотреть по тв, потому что не хочется быть привязанной ко времени. а так - скачал, когда захотел, включил. красота :rolleyes:

Та ещё зараза :girl_crazy: Отпустить не может. Первые серии очень понравились, а сейчас больше как детективчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером смотрели "Бобро Поржаловать". Вот уж от французов не ожидала такого свежего сюжета, добрых шуток и удерживания внимания в течение всего фильма. Давно так не смеялась :D

Добрый хороший фильм, спасибо! :locomotive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела на "Обмани меня" как только он вышел. С таким нетерпением выход каждой серии ожидала :girl_cray2: Очень интересный и познавательный сериал!

 

Я недавно посмотрела "Остров проклятых". Если кто любит фильмы наподобие "Бойцовский клуб", "Игры разума"... - посмотрите, фильм сильнейший, с МЧ долго спорили что же там на самом деле произошло. Хочу посмотреть еще раз, может, что-то новенькое в нем усмотрю :girl_crazy:

Изменено пользователем 13number
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...