Перейти к содержанию

Что мы смотрим


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

кто посмотрел "Похороните меня под плинтусом"? я читала книгу и посмотрела потом фильм. Очень неоднозначное восприятие: и смешно и плакать хочется. Такая бабушка колоритная и всё так непросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала книгу и смотрела фильм. Книга понравилась больше. Сначала смеялась, потом даже слезу пустила. Ситуация, конечно, тяжелая. Бедные все - и ребенок, и бабушка, и мать, и дед. В жизни такая история встречается совсем не редко.

А в фильме, мне показалось, режисер не раскрыл образы героев. Но у него была такая задумка - главные бабушка и мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не смогла книгу осилить. мне скинули ее как книгу на "посмеяться"..а мне было совсем не смешно, и фильм я по этой же причине не стала смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу читала. Не поняла её и ажиотажа вокруг неё. Фрустрационная какая-то. Я люблю что то более позитивное и над чем подумать стоит :)

во-во, в точку.у меня и у мужа такая же реакция на нее. а знакомая моя просто каталась от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели фильм с Джастином Хоффманом "Персонаж". фильм заявлен как комедия, а я не смогла ему найти определение жанра. Фильм хороший, добрый, легкий, но вместе с тем настраивает на философию и заставляет подумать :)

Советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходили на Шрека. честно говоря, эти стерео-очки меня утомляют. а так, конечно, интересные ощущения, когда лошади прямо на тебя из экрана выскакивают :)

детям понравилось. ну в стиле предыдущих, в общем-то... а я в середине мульта уснула :blush: не потому, что было неинтересно, а потому что не выспалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели фильм с Джастином Хоффманом "Персонаж". фильм заявлен как комедия, а я не смогла ему найти определение жанра. Фильм хороший, добрый, легкий, но вместе с тем настраивает на философию и заставляет подумать :)

Советую посмотреть.

Понравился фильм. Дастин Хоффман - красавчик, да и писательница - оочень колоритная))) Главный герой - слабенький актёр, но сюжет этот факт сглаживает :)

 

Вчера смотрели "Алису" дома (но на большом экране). Уснула на половине - скучно, хоть и красиво. Хорошо что в кинотеатр не пошли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, он как раз и играл такого слабенького и наивного, у меня такое впечатление возникло, даже немного инфантильное какое-то :)

 

просто мне сама задумка еще понравилась, а вдруг твоя жизнь действительно кем-то "написана"? а ты думаешь,что она твоя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг твоя жизнь действительно кем-то "написана"? а ты думаешь,что она твоя? :)

о, это как в "Шоу Трумана", например?

я когда этот фильм посмотрела, тут же захотелось еще раз пересмотреть, другими глазами.

Так же было и с "Шестым чувством".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, он как раз и играл такого слабенького и наивного, у меня такое впечатление возникло, даже немного инфантильное какое-то :)

Он таких как то всегда и играет...

 

просто мне сама задумка еще понравилась, а вдруг твоя жизнь действительно кем-то "написана"? а ты думаешь,что она твоя? :)

Это да, в фильме заложена глубокая метафора. Ну и то, что когда ты уважаешь решение Творца - Творец тоже может изменить "сценарий". За заслуги, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а как относитесь к сериалу "Отчаянные домохозяйки"?

у меня как-то "в струю" попало, все 6 сезонов на одном дыхании посмотрела.

 

а мой "настольный" сериал - старые, добрые "Друзья". душевно так, просто, эмоционально. без перевода люблю смотреть особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как относитесь к сериалу "Отчаянные домохозяйки"?

у меня как-то "в струю" попало, все 6 сезонов на одном дыхании посмотрела.

 

а мой "настольный" сериал - старые, добрые "Друзья". душевно так, просто, эмоционально. без перевода люблю смотреть особенно.

:friends: Тоже нравятся, и тот, и другой (правда без перевода никуда :) )! Домохозяек не смотрела все сезоны, чего-то как-то у нас по времени не срослось. А вообще вынуждены пока смотреть телик, т.к дама наша серьезное что-то не дает посмотреть. Премся от Интернов ( у меня мама медик - тема близка!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерны тоже нравятся,но вот некоторые серии явно сделаны в попыхах и притянуты за уши сильно.

до интернов с удовольствием смотрела Универ, а сейчас как Гоша вернулся, так интерес угас, не люблю Гошу. вернее таких людей как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока не смотрела ни одной серии Интернов и Универа. А еще LOST ни одной серии не видела :)

по телевизору не люблю смотреть сериалы, потому что получается, что привязана ко времени, а это постоянно думать, когда начнется, чтоб не пропустить (не люблю пропускать), поэтому качаю и смотрю залпом с компа.

Например, когда белье глажу и перед сном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, понимаю.

это у меня просто бзик такой :blush:

 

еще люблю перематывать некоторые моменты и пересматривать. по телеку так не сделаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...