Перейти к содержанию

Что мы смотрим


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

Люблю больше всего фэнтези и комедии, и еще всякие фильмы со смыслом глубоким.

Из того, что со смыслом:

мультик Валли, очень хороший и добрый

мультик Вверх, тоже добрый фильм, о чувствах человека

Прекрасная зеленая - о нашем отношении к Земле и друг другу

Полианна - учит позитиву, прям тренинг, а не фильм :)

Аватар - не буду комментировать, уже многие смотрели

Управление гневом тоже понравился,

Шестеренки - не очень красивый мультик, но с хорошим смыслом

 

Комедии

Предложение с Сандрой Баллок - хохотала весь фильм

Жихарка - веселый мультик из серии Гора Самоцветов

Ирония судьбы - 2

Хотабыч

Любовь-морковь - 2

 

Фэнтези

Звездная пыль - очень захватывающий сюжет

Чернильное средце - тоже очень понравился

Дюна - старый долгий фильм, с интересным сюжетом

Золотой Компас - по типу детской сказки

Книга Мастеров

 

Понравились еще мультики

"Алеша Попович и Тугарин Змей", "Князь Владимир", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Илья Муромец и Соловей Разбойник" - все веселые и со смыслом.

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних что видел - 2012, Аватар, Шерлок Холмс. Каждый зацепил по своему, 2012 тк люблю фильмы катастрофы, Аватар - своей природой и мыслью, что люди, не надо все уничтожать, оглянитесь, мир прекрасен! Шерлок Холмс - снято очень красиво, динамично стоит того что бы посмотреть.

 

 

Меня 2012 вообще не зацепил. Сюжет предсказуем и полностью помпезен. Да, куча графики, местами плевалась на нее, потому что ТАК не бывает. Например,летит самолетик, а вокруг все рушиться,и он как всегда в последний момент пролетает мимо рушащихся зданий, и видимость прекрасная, и ниодин камушек не попал... если честно, даже желания досматривать не было.

И катастрофы должны быть максимально правидивыми и красивыми. а тут фильм притянут исключительно под графику и спецэффекты...

Пример неплохой катастрофы -старый добрый Титаник. и вовсе не за "слезы и сопли", а все-таки ему просто веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрела фильм "Пятое измерение". фантастика, боевик, триллер, драма

Боевики не люблю, но этот очень понравился!

Вот кратокое описание

Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь сходил на "Алису в стране чудес"? у меня ребенок увидел рекламу и проситься сходить. ей 5 лет. она поймет этот мультофильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня на Алису ходили, как раз с дочкой, ей тоже 5 лет. Если дите в курсе, кто такая Алиса, что за страна Чудес, то понять будет легче :) Отзыв моей: иногда страшно было, но понравилось, у них такие странные лица (макияж подразумевался). А когда я ей сказала, что Шляпник - это Джек Воробей, она прямо в шоке была,пришли домой, сразу полезли в инет смотреть на Джонни Деппа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как сказать... раз посмотреть - нормально.

про себя говорю:) детям может и еще захочется.

вроде не суматошный. не оставил такого впечатления :)

 

мне было интересно грим рассматривать. и голову королевы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там знаешь как... это не экранизация той сказки, про которую ты говоришь. это история, которая произошла через несколько лет.

Типа, продолжение сказки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

сегодня всей семьей ходили на мультик "Как приручить дракона", очень понравился :good:

я даже поплакать там успела, но зато happy end :)

теперь моя доча драконов не боится, хотя были моменты во время мультика, когда она в меня лицом утыкалась, боялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто никто не смотрел? или не понравилось? :)

 

Мы смотрели "как приручить дракона" дома, не в кинотеатре, на торренте висит нормальный камрип, хотя в кинотеатре приятнее наверняка посмотреть, мне все равно понравилось.

Страшно не было :) - мультик детский, добрый, и тема летания на драконах, как в "Аватаре" продолжается :).

А вот девочка в мультике не понравилась - не по годам формы, заносчивая и высокомерная, хотя сама героиня положительная, в конце ее поведение становится чуть приятнее.

В контакте есть ролик об иностранных мультиках. Там затрагивается тема образа женщины и матери в мультфильмах русских и зарубежных. И как этот образ влияет на наших детей.

В этом мультике девочка не очень позитивная, как и в большинстве иностранных, а все остальное мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже нормального качества можно качать? я не могу смотреть плохого качества, меня нервирует (привычка, так же и со звуком) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, качество посредственное. Но его еще и трудно поймать. Я за ним охотилась неделю - быстро сняли. Вчера вечером появился. а сегодня уже опять нет. Жди хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром сходили с ребенком на мультик "Белка и Срелка". Мульт понравился, хотя шла скептически настроена. он оказался российского производства, что тоже порадовало. Мульт легкий, светлый, без душещипательных эмоций и излишней накрученности, уже лет с трех смотреть можно спокойно.

у меня дите и так сдвинуто накосмическую тему, а теперь весь день играет в белку со стрелкой :) раньше думла, что растет архитектор или строитель, теперь вижу - космонавт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...