Перейти к содержанию

Что мы смотрим


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

Еще один фильм вспомнила. Еще в прошлом году, когда начали рекламировать "Подмену" с Анжелиной Джоли, очень хотела посмотреть, но как-то забыла. А недавно, когда я несколько дней болела и сидела дома, вспомнила про этот фильм. Тяжелый из-за того что там происходило, но очень интересный, с хорошим сценарием :pozdr1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня как выходные - так просто киномарафон. могу штук пять подряд посмотреть. вчера смотрела "Воспитание чувств". Вообще у британских фильмов есть свое особое очарование. идея фильма не нова и даже довольно избита, но реализована она все равно очень качественно. порадовала и озвучка с переводом, и игра актеров. в общем рекомендую.

еще было два в какой-то мере похожих фильма - "Дорогой Джон" и новинка "На расстоянии любви". было грустно, печально и местами даже выбивало слезу. хорошо смотреть тем, кто по какой-то причине находится в разлуке с любимым человеком. конечно это несколько разбередит душу, но зато и подарит надежду на лучшее.

вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

сходили с дитем на "Мегамозг" - понравился :) добрый и ироничный.

посмотрели фильм "Секрет" с Девидом Духовны. фильм довольно мистичный. не совсем поняла в чем секрет, и на мой взгляд роль у Девида тут раскрыта не ярко.

начала по ТВ3 смотреть русский сериал Башню. сегодн была третья серия - захватил, что-то типа "остаться в живых" :) а муж просто ржет с "реальных пацанов" на ТНТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, мой тоже сегодня с них же гоготал на весь дом, мешал мне озвучиваться :) и Мегамозг посмотрели, понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Посмотрела второй сезон Теории лжи (Lie to me). Любят американцы сериалы на медицинские темы :) .

А, вообще, мой любимый фильм "Дневник Бриджит Джонс" 1 и 2 ч. Люблю пересматривать его, когда одна дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью посмотрела кино в Беном Афлеком - Пережить Рождество. милая и добрая комедия, так сразу Новый год почувствовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела "Возвращение" А.Звягинцева. Фильм тяжелый и сложный, но я не могла оторваться от экрана. Его фильмы производят на меня очень глубокое впечатление и думаю о них еще долгое время после просмотра. Советую, если хотите чего-то очень серьезного. Не напрасно у этого фильма масса призов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером начали смотреть фильм «Господин Никто» с Джаредом Лето, но не досмотрели, мужу на работу, рано надо было, сегодня вечером досмотрим). Почти каждый вечер смотрим сериалы – Секретные материалы 5 сезонов просмотрели, очень понравился «Теория Лжи», и с Девидом Духовным Калифорниякейшен. А завтра хотим сходить в кино на Гарри Поттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, у меня закипел мозг... только что посмотрели "Начало" с Лео Дикаприо. чем кончился фильм? 6-ым уровнем? или реальности не было вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "Трещины" с Евой Грин.

Потрясающей красоты фильм. Ирландские пейзажи - зеленые луга и холодные темные воды, дивной красоты костюмы главной героини - казалось бы сильной, но эта сила - маска. И девочки из школы-пансиона, которые "ждут, когда начнется жизнь".

Меня сильно зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили вчера на "Елки" - понравилось, легкий и смешной фильм, хорошо, что не такой сильный перебористый плейсмент, как в "С легким паром-2", который как раз очень не понравился.

там показывали местами и наш Красноярск. нашла несколько косяков, которые сказали, что на самом деле у нас было снято лишь пару кадров без артистов, а все остальное - в Москве :) думаю,с другими городами также. ну да и ладно. зато веселый. короче, рекомендую, особенно тем,кто еще не заразился праздничным настроением :) сразу НГ повеяло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "Побег" захватил на первом канале. Страстно жду каждый понедельник. Сильный фильм! Отличные актеры! У меня дрожь в теле, когда я его смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня выбили из реальности 3 сезона "Вероники Марс" :D

первый сезон был вау, второй был продолжением 1-го, а третий был не очень понятно о чем. Жалко....

главная героиня- юный детектив постоянно наступает на одни и те же грабли - не перепроверяет информацию, которую получает. Все это на фоне сложных взаимоотношений подростков в последних классах школы, романтических и не очень увлечениях, любви, дружбы и пр... меня прям как-то "закинуло" в мои школьные и студенческие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрела " Что гложет Гилберта Грейпа" - про созависимых людей. Не знаю, какого года этот фильм, наверное старый, потому что меня там поразил молодой Леонардо Ди Каприо, который играл брата главного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрела " Что гложет Гилберта Грейпа" - про созависимых людей. Не знаю, какого года этот фильм, наверное старый, потому что меня там поразил молодой Леонардо Ди Каприо, который играл брата главного героя.

И Джонни Депп :wub:

 

Мне общая метафора не понравилась... Остался в своей дыре с братом на шее, и личная жизнь только "проездом"... То есть из болота он не выбрался, зато париться по этому поводу стал меньше - в этом и позитив :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы, а Рапунцель уже смотрели? мы вчера утром хорошо так сходили :)

 

Я тоже на Рапунцель ходила, очень хороший мультфильм :)))

 

ааа, у меня закипел мозг... только что посмотрели "Начало" с Лео Дикаприо. чем кончился фильм? 6-ым уровнем? или реальности не было вовсе?

 

Мне кажется, что финал открытый, и каждый для себя сам решает - сон это или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

сегодня посмотрели Щелкунчика. Фильм немного странный, много аллегории. Но красивый. Понравилась нянька и крысиная королева (играла одна актриса). Короля крыс озвучивал Киркоров - ему очень идет эта роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

у меня доча стала смотреть фильм "гостья из будущего", посмотрела уже 2 серии. такие вопросы забавные задает. почему бутылки для кефира стеклянные, или почему школьники носят красные шарфики на шее (гы... галстуки это пионерские). то,что в нашем детстве было понятно, для них теперь фантастика :) так интересно,такой фильм сейчас -целый симбиоз, где встречается уже наше прошлое и выдуманное будущее :) сама с удовольствием смотрю.

на очереди Электроник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожала и Гостью, и Электроника :) сейчас смотрю и вспоминаю, какие мысли и ассоциации были тогда при просмотре :) наивности столько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...