Перейти к содержанию

Что мы смотрим


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

сегодня водили детей на "Историю игрушек".... им понравилось, а мне местами даже жутковато было. когда пупсик с искалеченным глазом агукает, как младенец и при этом совершает какие-то злодеяния - не по себе прямо...

 

вспомнила сразу такой мультик "Коралина в стране кошмаров"... его смотришь - местами как будто ледышкой кто по спине водит. детям не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по своей сужу - она бы испугалась, я ей и показывать не стала :) старший посмотрел нормально...

конечно, мульт сделан очень качественно, просто сама тема - на любителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас на Каменскую подсели. Хотя мне тайны следствтвия больше понравились... там, где Мария Сергевна :D

Хаус закончился, ждем новые серии Кости.... У меня прям какой-то роман виртуальный с Бутом и Кости, такие они забавные. :lol:

Все смотрим только на компе. Телек выкинули принципиально :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

на днях посмотрели нашумевший "Воображариум доктора Парнаса". интересный фильм, сначала он мне в чем-то напомнил фильм "куда приводят мечты", но по окончанию я поняла, что все-таки за красивыми картинками не сильно-то увидела философию фильма. ну как-то не очень цепануло.хотя сделан хорошо и красочно. но все-таки "мечты" более сильный фильм и намного, и дело даже не в трагизме того фильма. в этом вроде тоже доля трагизма присутствует. но "мечты" из тех фильмов,что помнишь годами, а этот думаю через месяц уже позабуду. а может я просто его не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот фильм - мы его тоже недавно посмотрели. Начало интересное, декорации яркие. Вроде сказка, но под конец понимаешь, что это не фильм, а какое то извращение... Ещё и главный его герой (Хит Леджер) - в первой половине фильма покончил жизнь самоубийством. Отсюда одного героя играло несколько актёров (Джонни Депп в их числе) - это вынужденная "фишка" фильма, такого не планировалось.

 

Из недавних впечатливших Коко Шанель 2008 года (не тот который с Одри Тоту - с ней вообще не понравился фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, знаешь, мне показалось, что от смены актеров фильм как раз только выиграл в итоге, этож в некотором роде фантасмагория и они это неплохо обыграли. но вот итог я для себя от просмотра так и не вынесла и если чесно уже и концовку не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели "Остров проклятых"... вот же замутили. мечешься при просмотре, не знаешь, где правда и какому герою верить :crazy:

потом еще посмотрели с друзьями, но тут я больше за их реакцией на происходящее наблюдала, а не на экран пялилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в лагере начала смотреть французский фильм "Девочка и лисенок" - про дружбу десятилетней девочки и лисенка. Жаль, что не до конца посмотрела, но снято очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти. Там тоже какие-то нестандартные события, которые расследует самостоятельный отдел ФБР. :) На этом сходство заканчивается. А события возникают в результате деятельности людей, каких-то сомнительных исследований из прошлого и их отголосков в настоящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все,заинтриговали...буду искать теперь. я раньше очень любила секретные материалы, даже кота назвала Фоксом, а морскую свинку Даной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела "Вы не знаете Джека..." Биографический фильм о враче, который помогал неизлечимо больным людям уйти из жизни. Звали его "доктор Смерть". Был такой громкий процесс в США в 98-2000 гг. Я помню писали о нем много. В главной роли Аль Пачино. Очень понравился фильм. Эмоциональный, думать и оценивать жизнь заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что смотрела в кино: "Начало" – очень и очень рекомендую всем этот фильм. Не просто захватывающий – сильный! Сложный сюжет изложен понятно и ооочень интересно. Хотя я вообще ДиКаприо не фанат (особенно после роли в "Авиаторе" ), но тут он сыграл великолепно! И что показательно – фильм без единой постельной сцены – разве такое сейчас часто бывает? ;) В общем, даже не знаю, как еще похвалить, это неописуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...