Перейти к содержанию

Что мы смотрим


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

читала, что там одну из собачек озвучивает Елена Яковлева, как воспринимается? :)

Не могу представить, что ее голосом говорит собака, какой-то он у нее не собачий... наверное, после рекламы порошков так засело :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Яковлева - это Стрелка. на мой взгляд - низковат голос, но ее голос хорошо узнаваем. а вот Белку озвучивает А. Большова - ее трудно узнать. Пса-тренера озвучивал Гармаш, ну там ноты голоса характерные , тоже узнаваем.

Кто крысу озвучивал - не помню.

В мультике много хорошего и доброго юмора, многие фразы крылаты, кое-что переиначено. Вообще, мульт добрый очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала детский фильм "Эмиль из Леннеберги" по повести А.Линдгрен. Смотрим у большим удовольствием всей семьей. Очень добрый и веселый. И детки там такие славные играют. 13 серий по 25 мин. каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, в детстве смотрела.. это где тетка какая-то истеричным голосом периодически вопит: "Эмиииииль!" :girl_cray2:

Оно? :) только вопли в памяти, больше ничего не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное, смотрела другую версию. Здесь иногда вопит дядька. Нравится. что в фильме показан хорошо быт того времени и народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно :) надо сменить пластинку, а то доча сейчас по которому кругу гоняет 101 долматинца, старенький мульт, даже старше меня :D

ей так вшторило, смотрит каждый день, как не надоест! цитирует уже полмульта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они все такие. смотрят какой-то мульт или фильм до одури (родителей). А потом - раз! и все как отрезало. Мои так смотрели "Властелина колец" и Шрека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старший так "Человека-паука" смотрел, было время... потом одежду кромсал, пока мы на работе - костюм человека-паука делал... хорошо еще, что прыгать не пытался... только с дивана на пол.

а младшая по осени "Лунтиком" увлекалась, тоже до дыр затерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По ссылке лучший фильм, который мы смотрели за последнее время:

 

клик

 

Это прямая трансляция из таллинского зоопарка - амурские леопарды - мама и котята, которым едва исполнился месяц. Они только начинают ходить! Смешныые :good:

 

С мужем постоянно к ним "заглядываем" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамаша бдит :) а как долго их будут вот так показывать? пока не вырастут?

Пока камеру не уберут :D

 

Сегодня с утра (под пуэрчик) смотрели на большом экране и с колонками - котята играли ржачно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там камера только одна? только этот угол показывает? а если они уходят в другое место?

Там три камеры - 2 камеры внешних, 1 - нора :)Клик

 

А ещё там есть гепард, слоны и птички разные - вот карта, там на красный значок камеры кликаешь и попадаешь к животному, но леопарды самые интересные всё равно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а леопардики все дрыхнут и дрыхнут :)

 

ага, леопардика не прокормишь дома :) Лиза говорит, мама, а ты пять раз в день ему мясо покупай..я говорю, тогда тебе на киндеры не останется, так она не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...