Перейти к содержанию

Что мы смотрим


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

Из последнего просмотренного очень понравились Хроники Нарнии. Необыкновенно красивый фильм со смыслом. Идеальный для семейного просмотра. Еще смотрела Туриста, но не впечатлилась, а вот Неуловимый (с которого снят Турист) - понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Из последних фильмов очень понравился "Человек у окна" Дмитрия Месхиева. Стоянов в главной роли, играет оч.хорошо!

Всем здрасьте! Это я 5 сообщений нарабатываю, о чем честно и говорю. :mail1:

Но фильм правда отличный, советую. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера посмотрели Туриста. ну так, просмотр на один раз, если честно. концовка на мой взгляд, так вообще слабенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела Туриста. После просмотра удалили. :)

Еще бросилось в глаза, что Джоли почти без мимики, такая загадочная дама. Видать, посмотрела, как в последних фильмах мимические морщинки все налицо и перестала "играть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь может подсказать интересные фильмы с Джоли? где она сама по себе реально интересно играет? а то я что-то начала сильно сомневаться в ней как в актрисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, хэппи энда нет. Не могу советовать однозначно смотреть. Не на широкую аудиторию фильм расчитан. У меня аж руки к концу фильма дрожать начали от эмоций. Фильм об одержимости своим делом, о том как родители часто пытаются в детях воплотить свои амбиции. И калечат их. Мне еще было интересно потому, что балетный мир мне близок. Ну и игра актеров понравилась. С детьми-подростками смотреть не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
а кто-нибудь может подсказать интересные фильмы с Джоли? где она сама по себе реально интересно играет? а то я что-то начала сильно сомневаться в ней как в актрисе...

Не знаю кому как, а я Джоли давно воспринимаю как хорошо разрекламированый бренд. И фильмов у нее глубоких или каких то стоящих, чтоб не на один просмотр не видела. Хотя может я и не права. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, есть старый фильма "Изображая Бога". Там Джоли в паре с Тимотти Хаттоном играет. Не могу его скачать, чтобы посмотреть. Вроде бы это не стандартная для нее игрушка-боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела только что "Черный лебедь". Понравился фильм, распереживалась прямо. довели девушку до сумасшествия!

Меня тоже очень впечатлил этот фильм, обожаю Натали Портман, никто не смог бы лучше сыграть эту роль, Винсен Кассель офигенный актёр "не красивый красавец".

Немного страшноватый местами , очень запоминающийся, в конце прослезилась.

Хочется пересматривать момент, где она Чёрный лебедь. Смотреть или не смотреть....Смотреть однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на выходных посмотрели Щелкунчика. очень красивый фильм :)

одно жаль, что кроме Высоцкой российским актерам ролей не нашлось.

мне кажется Кончаловский более талантливый чем его брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, есть старый фильма "Изображая Бога". Там Джоли в паре с Тимотти Хаттоном играет. Не могу его скачать, чтобы посмотреть. Вроде бы это не стандартная для нее игрушка-боевик.

Спасибо за наводку, надо будет глянуть этот фильм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрели наш русский фильм "неадекватные люди". фильм очень понравился. и легкий и смешной, и со своей философией современных людей. некоторые фразы для семейной жизни взяла себе на вооружение....

 

еще приятно удивила игра актеров - некоторые из них засветились в сериале "не родись красивой", так здесь совершенно другая игра, ничего общего.

 

рекомендую к просмотру и сама еще раз с удовольствием посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела фильм "Мой ангел-хранитель". О том, как 11-летняя девочка подала в суд на родителей за то, что ее тело используют в качестве донора для старшей сестры, больной лейкемией. О том, как мать одержимо борется за жизнь больного ребенка в ущерб другим детям и семье в целом. Фильм снят по книге "Ангел для сестры", но заканчивается не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, а как заканчивается книга?

 

Пересмотрели фильм "Мой ласковый и нежный зверь". Поразило, насколько фильм ни о чем, герои невнятные, каковы их цели и характеры - не ясно. Более менее прописана одна Оленька. Ну и природу видно. Поразило, как в советском кинематографе умудрились снимать настолько "откровенные" сцены. Там, где Оленька скачет в красном платье, бегает по лесу, играет с детьми (валяется она там очень неприлично). Это красное (коралловое) платье - вообще нечто. :blush: Кого-то или что-то напоминает, из импортного. Но что, не смогла вспомнить.

Ну и вальс. ВАЛЬС, я бы сказала - это да. Музыка очень сильная. Одной этой музыкой передается ощущение тоски невесты, вышедшей за нелюбимого и представляющей себя с другим, милым сердцу. А так .....

 

зато этот фильм заставил нас искать первоисточник. Оказывается, там сюжет еще более запутанный. Девушек, с которыми крутят романы было еще больше :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Springluch, ты видела фильм? В книге погибает Анна - ее сбивает машина. Ее почку пересаживают больной сестре и она выживает. И рассказывает всю эту историю.

Я тоже недавно пересмотрела "Мой ласковый и нежный зверь" с высоты своего возраста. ( Заодно рассмотрела молодую Беляеву. В возрасте лет 20 я была на нее сильно похожа, все говорили. Сравнила :D ). В фильме ничего, кроме вальса, конечно, впечатления на меня не произвело. Фильм откровенно слабый по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Springluch, я тебе советую прочитать книгу. Фильм очень поверхностный и не раскрывает всей глубины ситуации: как живется ребенку, который знает, что его зачали и родили специально для того, чтобы стать донором сестры. По сути, его можно вообще не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера в киношку сходили на "изменяющий реальность" с Метью Деймоном.

хороший фильм, мне понравился, добрый. хотя шли на него с чувством, что это будет реальный экшн, боевик. а по факту я бы сказала, что это больше мелодрама с неким филосовским смыслом, ну и любовь, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...