Перейти к содержанию

Одежда малышей: для грудничков и старше


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 407
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мы либеро и хагисы не восприняли :( опрелости создают. Нам памперсы подавай, с лосьоном для попки :) как с 1 дня начали, так никаких японских и не хотим :) и попка всегда приятно пахнет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы до сих пор гуляем в зимнем пуховом комбезе-трансформере, только под комбез уже не одеваем дополнительно тёплый комбинезончик

 

девушки с малышами до года, а вы в чём детей выгуливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся био подгузниками одноразовыми Мольтекс. оченно довольны, они без химии. Жалко не было самого маленького размера, были на памперсах пару первых недель. Сейчас хочу переходить на многоразовые подгузники и (эх скорей бы уже) летом в саду голопопить попробуем...

 

Комбез теплый нам пригодился один раз - доехать из клиники домой :rolleyes: Сейчас просто одеваем бодик + кофтень + штанцы + шапочку, плюс берем одеялко (потеплее или полегче - в зависимости от погоды..) У нас температура примерно 15-17 градусов, но если на активном солнышке иногда приходится раздевать.

Изменено пользователем meteliza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуховый - не жарко в нем? мы гуляем в весеннем комбезе из хб трикотажа на холлофайбере, по него сейчас, когда +5 и выше иногда, уже кофточку штанишки только из хб трикотажа одеваю. на голову шапочка из хб тоненькая и вязаная с ушками шерстяная. Раньше еще вязаный комбез под прогулочный одевали и носки. Сейчас хочу какой нибудь из плащевки что ли комбез купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера ходили в комбезе что с осени остался, он из плащевки на синтепоне. под ним колготки и хб футболка с длинным рукавом. и было жарко... на голове шапка нетолстая 50% шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пуховом не потеем, так что думаю, не жарко

мы вообще ОЧЕНЬ теплолюбивые. в маму, видимо :blush::D я до сих пор в короткой шубке хожу. сегодня вот пальтишко одела - 2 часа на улице для меня некомфортно прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя, а лосьон какой? нам Sanosan очень нравится

я имела ввиду лосьон, который в подгузниках уже есть.во всех памперсовсих вроде. потому дополнительно давно не пользуемся.

 

а гуляем вчера вот только купила - джинсовый комбез и сверху курточка с начёсом внутри и халщовка сверху. Внутрь комбез плюшевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мама, я вчера съездила в Москву в детский торговый комплекс (в Персей), хотела детские одежки купить на весну-лето... :shok: ну там и цены... :shok:

мы не то чтобы голодаем и каждую копейку считаем, но брюки 80го размера за минимум 1200р, а те что дешевле - у них такой вид, что я их и за 100р не стала бы брать... :(

девочки из Москвы, вы где одежду деткам покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мама, я вчера съездила в Москву в детский торговый комплекс (в Персей), хотела детские одежки купить на весну-лето... :shok: ну там и цены... :shok:

мы не то чтобы голодаем и каждую копейку считаем, но брюки 80го размера за минимум 1200р, а те что дешевле - у них такой вид, что я их и за 100р не стала бы брать... :(

девочки из Москвы, вы где одежду деткам покупаете?

 

мне Персей казался недорогим, но мы маленькие - у нас распашонки да ползунки по 100 руб.

Совёнок гораздо дороже, Кораблик не дешевле Персея

 

1 200 руб. это, конечно, круто. 80 это наш след.размер будет

 

вы в каком Персее были - на Водном стадионе или в Отрадном? в Отрадном немного дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно покупаем в Кораблике или Детском мире (но не дорогие вещи), зимнюю верхнюю одежду и на осень нам дарили, кроме того, дарили пару костюмчиков "на вырост" - нам сейчас их и носить на выход. Последний раз покупала колготы и домашние кофточки в Тульской области - весьма экономно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Водном. В Отрадное мне из Долгопрудного тяжче добираться.

не знаю, может быть я плохо смотрела... я искала гостевые брюки, чтоб прилично и нарядно выглядели. а там все что дешевое - оно какое-нибудь голубое с розово-желто-зеленой вышивкой и стразами :crazy: , и качество - как на каком-нить китайском вещевом рынке... мы в результате нашли за 960, но продавец сказала что они последние остались из старого завоза. и что больше таких "дешевых" не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие безумные цены, может, как вариант, вещи в каталогах для детей заказывать из заграницы у нас так на работе делают, только ждать 1,5 месяца нужно, но все же не такие цены, как на взрослого (хотя не знаю сколько сейчас что стоит на взрослого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, я уже тоже думала искать нерусские интернет-магазы, которые в россию шлют. так что если знаете такие - делитесь! :)

я делюсь первая :) башмаки мы заказали вот тут. цены приятнее московских, внешний вид тоже очень даже. бывают существенные скидки. доставка около месяца (по отзывам, наши только-только выслали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю покупать Этти Детти, когда у них распродажи -50%, Охара, Кокодрильо, у нас особо не разбежишься с брендами. Стараюсь всегда на распродажах покупать, пусть даже летнее осенью, я примерно представляю, какой будет размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, я уже тоже думала искать нерусские интернет-магазы, которые в россию шлют. так что если знаете такие - делитесь! :)

я делюсь первая :) башмаки мы заказали вот тут. цены приятнее московских, внешний вид тоже очень даже. бывают существенные скидки. доставка около месяца (по отзывам, наши только-только выслали).

 

а обувь таким маленьким можно без примерки покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хотели весенний комбез взять в детском мире - 3-4 тысячи цена вопроса :unsure: в итоге купили на рынке комбез джинсовый и курточку, каждый по 400 р, остались довольны :) а вообще хочу в Quelle заказать. Себе заказываю, идёт месяц. А вот дитю боялась с размером ошибиться, теперь хочу попробовать, больно цены привлекательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот, в Квель люблю именно детское брать, на себя угадать сложнее, а детям тут подогнешь, там, да и если чуток свободно - не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La Miel, там в сайз-чарте можно распечатать бамажку специальную и на нее ножкой поставить, чтобы понять какой по длине размер. с пухлотой ножки и с подъемом можно ошибиться, это да... но я решила рискнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatyaKuz, извините за оффтоп, но давно хочу вам сказать, какое офигительное имя вы для дочки выбрали! это одно из моих любимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что я называю неправильно, и Дуня это Авдотья. А Евдокию надо звать Дусей. Но мне Дунька больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...