Перейти к содержанию

Составляем масляную смесь вместе


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что подправили :yes: Я просто не знаю, что из тем можно новичку сразу прочесть.

А так да на каждой страничке ответы со ссылками даются. Нужно только ее с начала прочесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не в тему. Но огромное желание слова админа: "Для начала советую посетить вот этот раздел для новичков. Почитать форум. Воспользоваться поиском по форуму. Некоторые вопросы уже не раз обсуждались.

Так же в рамках этой темки такие вопросы тоже поднимаются, чуть не чаще каждой странички."

повесить на главной странице форуме в объявлениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!стала я счастливой обладательницей масла Авокадо и Миндаля.Хочу смесь для тела сделать-с функцией тонус,увлажнение,питание.Буду очень благодарна за советы!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!стала я счастливой обладательницей масла Авокадо и Миндаля.Хочу смесь для тела сделать-с функцией тонус,увлажнение,питание.Буду очень благодарна за советы!Спасибо!

А что тут советовать? Смешиваешь авокадо и миндаль 50/50 и мажешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например сандал,герань,нероли,иланг-иланг,лаванду,цитрус какой-нибудь-по сколко капель капать? на какой объём смеси базовых? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так добавляй любимые эфиры. Или ты хочешь, чтобы мы посоветовали какие эфиры нужны?

"Говорите скока вешать в граммах" :) т.е. формулируйте точнее свои вопросы и будет воздан вам полый ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например сандал,герань,нероли,иланг-иланг,лаванду,цитрус какой-нибудь-по сколко капель капать? на какой объём смеси базовых? Спасибо!

это эфиры, которые у тебя есть? из них нужно советовать? клещами тяну прямо...

а концентрация стандартная -3 капли на 5 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!они мне нравятся по запаху! я ж чайник в этих вопросах,уж звиняйте!

 

а 3 капли на 5 мл-это каждого эфира,или в совокупности чтобы например на 50 мл получилось 30 капель?

Изменено пользователем Малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в совокупности. а сочетания всех твоих эфирок можно посмотреть здесь https://www.forum-aromashka.ru/forums/index.php?showtopic=53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос:у меня на бровях с подросткового возраста какое то воспаление есть, как сыпь но не ярко выраженная, больше заметно красноту чем сыпь.Сдавала алергопропы сказали что пищевая аллергия.Один из предполагаемых алергенов Лещина. -_- (это вроде лесной орех?).Хотя после лечения все продукты алергенные исключила, проблемма осталась.Так вот вопрос: масло ореха значит мне лучше не использовать??А то мне консультант Аромашки его посоветовала, а я про Лещину как раз вспомнила.. :blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос: масло ореха значит мне лучше не использовать??А то мне консультант Аромашки его посоветовала, а я про Лещину как раз вспомнила.. :blush::blush:

Попробуй провести тест на чувствительность, может не в лещине дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что:

Эфирные масла оказывают оздоравливающий эффект на весь организм в целом, потому что при нанесении на кожу, они через межклеточную жидкость проникают в лимфу, а оттуда в кровь.

Вот это их свойство проникать глубоко в кровь при добавлении эфиров в промышленные крема приведет к тому что вы глубоко вместе с эфирами потянете и не очень полезные составляющие промышленного крема и от этого пользы не будет, а только вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина и Тея, Спасибки!!! :good: после работы бегом в аптечку за недостаящими компонентами... :acute:

 

ВпринцЫпе и у нас мона заказа ... эфирные масла ... :blush: доставим на работу :) и домой

 

 

п.с. ничего если пореламируем наш магазин тут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пальмароза какими свойствами обладает, при использовании для ухода за кожей?? А то я статью про масло прочитала очень оно понравилось по описанию, заказала вот, теперь думаю оно мне надо??

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло пальмарозы прекрасное средство для ухода за кожей. Увлажняет, стимулирует и регулирует выработку кожного сала, стимулирует регенерацию клеток, обладает антисептическими свойствами, полезно при проблемной коже и различных дерматитах, разглаживает морщины. Прекрасно пахнет.

Пуэрка, как это не было, оно есть, теперь их будет два? :)

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, как это не было, оно есть, теперь их будет два? :)

Всё, снова один. Пальмарозы не было в самом каталоге, вот я и решила, что её нет совсем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите!!!!! Что можно замесить на молодую кожу? Мне 17, кожа жирная ( на лице всмысле), угри, прыщи :cray: ....А если похожу на сильном ветре,особенно зимой, то шелушаться щёки.

 

У меня есть жожоба, лесной орех, виноградная косточка, эфиры пихты, ели, розмарина, нероли, иланг-иланг, сандал. А вообще, что мне лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...