Перейти к содержанию

Флаконы, фиолки, баночки и спреи...


Рекомендуемые сообщения

Тасик , пока я в личке письмо с пояснениями строчила, Вы сами уже со всем ознакомились.

ОФФ: один кот-хорошо, а три кошки-круче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, опять Лабтех.... :crazy:

Пока я там 4 года жила, мне ничего не надо было.... :diablo:

Как только переехала на другой конец города, так узнала про Аромашку :derisive:

Видимо, все-таки придется туда ехать, пипетка такая очень нужная вещь :good:

Может кто режим работы напишет :blush: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так, девочки, а я вот вспомнила, что есть магазин то ли на Первомайской, то ли на Щелковской, но, возможно, что и на Измайловской) Называется как-то вроде "Лабораторная посуда". Знаю, что там были баночки с притертыми крышками (как на Аромашке), баночки из прозрачного стекла тоже с притертыми (только формой как для крема). Или это и есть тот самый Лабтех? Может, кто-то знает этот магазин?

 

О, нашла фотку, которую мне высылали после посещения этого магазинчика:

 

post-3313-1259953305_thumb.jpg

 

На половине флаконов название LABTEX..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо))))) Я после кинутой здесь ссылки подумала, что в Лабтексе этом только сложные всякие штучки и что тот, про который говорили мне - другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все есть в магазинчике что у тебя на фото, приходишь, выбираешь, записываешь на бумажку все что хочешь купить, чтоб не забыть , оформляешь у менеджера заказ, он его распечатывает, потом отдаешь женщине, она проверяет чтобы все в наличии было, ты оплачиваешь и тебе собирают заказ

 

магазин недалеко от метро, 5-7 минут ходьбы, первый вагон из центра, выход налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от туда прошлый раз полмагазина уволокла :blush: Всю дорогу с богатством стеклянным этим в обнимку ехала :blink: . Куда приводят мечты поезжайте, получите массу удовольствия и прикупите много всего полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, съездила в магазин!)) Скупила не половину, но очень рада))) Особенно порадовали флакончики с пипетками, теперь не будет мук с обычными пипетками, которые всегда не хочется отмывать после масел и в итоге они просто выбрасываются..) А вот ершики не подходят для аромашкинских флакончиков :( Да и для склянок с притертыми крышками тоже. Где бы еще ершики найти..

 

Тиманя, ко мне, пожалуйста, на ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, рада за тебя :yahoo:

 

а ершики........ может ершик для детского питания? :girl_sigh: а флакончики по 5 и 10мл мою щеточкой от туши

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш :) Может :) Надо посмотреть) Хотя я всегда сомневаюсь, что у нас можно что-то дельное найти. И оказываюсь права.. :) Аромашкинские мне нравятся, но мой какой-то уже.. плохо отмывать стал со временем. Танюш, а ты какими отмываешь, где берешь?)

 

А у меня только на 50 мл флакончики. И склянки)

Изменено пользователем Куда приводят мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, маленькие флакончики кисточкой из под туши, чуть загибаю ее, что под горлышком удобно было промывать.

Остальные все мою аромашкинским ершиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, нам пора уже в ЛабТехе переходить на опт. Может скидку дадут :dance2:

Изменено пользователем тиманя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, маленькие флакончики кисточкой из под туши, чуть загибаю ее, что под горлышком удобно было промывать.

Остальные все мою аромашкинским ершиком

у некоторых тушей кисточка сразу изогнутая. Еще у меня была "советская" краска для бровей, у нее был в комплекте как раз такой "ершик" загнутый. Продавалась в коробочке, вней 2 тюбика + баночка для смешивания+этот "ершик" для нанесения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем добрый день! Тут в теме была ссылочка на аромазоновские флакончики. Мне там очень понравился флакончик для туши. А никто не видел у нас где-нибудь что-нибудь подобное можно купить? Хочется себе что-нибудь укрепляющее для ресниц сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто какие флаконы использует под масляные смеси для тела? Подойдут ли флаконы с распылителем?

Я боюсь, что будут забиваться... или плохо брызгать... ну знаете, не фонтанчиком, а струей... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с проблемой: купила на аромашке флаконы по 10 мл из темного стекла с пластиковой капельницей. Залила в них смесь базовых масел, а капельница не капает. Вернее капает, но только пока флакончик залит "под завязку". Может я что не так делаю? А то я в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто какие флаконы использует под масляные смеси для тела? Подойдут ли флаконы с распылителем?

Я боюсь, что будут забиваться... или плохо брызгать... ну знаете, не фонтанчиком, а струей... :unknw:

 

с помпой?

если что, на аромашке есть очень удобный флакон с помпой для масляных смесей и жидких эмульсий

 

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с проблемой: купила на аромашке флаконы по 10 мл из темного стекла с пластиковой капельницей. Залила в них смесь базовых масел, а капельница не капает. Вернее капает, но только пока флакончик залит "под завязку". Может я что не так делаю? А то я в первый раз...

 

все так, базовое масло более густое и плотное чем эфирное, так что лучше без капельницы :)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если флакон без дозатора, то попробуйте использовать дозатор от моющего средства. Как правило диаметр горлышка бутылки стандартный и дозаторы вполне подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...