Перейти к содержанию

Чайная посуда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обзавелась еще одним чайником чуток побольше (широка душа моя родная .....), прямо балдею. Пиалочки тоже купила и кувшинкик. :)

 

Цвет не соответсвует картинки, практически все одного цвета.

post-235-1213196031_thumb.jpg

post-235-1213196042_thumb.jpg

post-235-1213196055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзавелась еще одним чайником чуток побольше (широка душа моя родная .....), прямо балдею. Пиалочки тоже купила и кувшинкик. :)

 

Цвет не соответсвует картинки, практически все одного цвета.

Ах, какие чашечки! :curtsey: Я балдею :good: По сколько мл примерно?

Чайничек тоже классный - из белой глины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется 30мл (1oz). Такие лапочки. :)

 

Чайник вроде YiXing Teapot, ты же меня научила какой самый лучший. И строго следую твоим советам!

Молодчинка, хороший выбор! Мне вообще нравятся чайники из светлой глины. У меня пока такого нет, всё жду :angel:

З.Ы. По поводу чашечек сижу и тихо завидую :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала тут, может стоит им е-маил послать и спросить если работают с Россией. Этот парень прямо из Китая отправил.

Мне очень нравиться качество, конечно я не спец, чтобы сказать что-то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала тут, может стоит им е-маил послать и спросить если работают с Россией. Этот парень прямо из Китая отправил.

Мне очень нравиться качество, конечно я не спец, чтобы сказать что-то больше.

Спасибо за ссылочку! Я была на этом сайте, похоже :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, была, когда я первый чайничек там выбирала вместе с тобой с тигром, который обажаю.

 

У меня почему-то подозрение что они должны ратобать с Россией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то подозрение что они должны ратобать с Россией. :)

Китай точно :)

Думаю снова активно закупаться чайной атрибутикой будем, когда появится под неё свободное место. :girl_crazy: Сейчас уже 3 полки заняты только посудой. :girl_crazy:

А чашечки я б купила, если бы не месяц (а то и больше) ожидания. :girl_pinkglassesf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера, смотрела с продавцом ( девушка была очень хорошая)) разные чайники( по ценам тоже...). Воду наливали, смотрели какая струйка, как каплю держит.... Ни один тольком не выдержал проверки ( А были и за 3000р.) :blink:

ВОТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, смотрела с продавцом ( девушка была очень хорошая)) разные чайники( по ценам тоже...). Воду наливали, смотрели какая струйка, как каплю держит.... Ни один тольком не выдержал проверки ( А были и за 3000р.) :blink:

ВОТ!!

В магазинах трудно найти хороший чайничек для КЧЦ, иногда приходится перелопатить пару десятков чайничков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился... :blush2:

 

post-1498-1214414276_thumb.jpg

 

 

Это на каком то китайском сайте для оптовиков.....

Изменено пользователем LUSIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсик, какую красотень навыкладывала :wub:

А с какого сайта это вся радость? :girl_crazy:

 

 

Я незнаю как ссылки вставлять . вот, заодно спрошу - нормально с него что-то заказать ,не обманут :girl_crazy: :

 

https://www.sensationalteas.com/yixingartisan.html

 

А этот где фотки авторов, но он какой -то странный (для меня :girl_pinkglassesf: )

 

https://www.yixingteapotsale.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрочка, как думаешь, можно с сайта что-нибудь заказать?

У меня есть несколько знакомых(кот учатся со мной ) из Китая, может их лучше попросить купить,хотя напрягать людей тож не хочется - вдруг сложно все это найти...............????? Как там с этим делом ? Не знаешь?? :girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю как ссылки вставлять . вот, заодно спрошу - нормально с него что-то заказать ,не обманут :girl_crazy: :

 

https://www.sensationalteas.com/yixingartisan.html

 

А этот где фотки авторов, но он какой -то странный (для меня :girl_pinkglassesf: )

 

https://www.yixingteapotsale.com/

Не разобралась где в первом сайте чайники продают...

 

Второй сайт - симпатичные чайники:) Но стоит покупать только те, которые small.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разобралась где в первом сайте чайники продают...

 

Второй сайт - симпатичные чайники:) Но стоит покупать только те, которые small.

 

 

На первом они сразу открываются вроде...... SMALL - это маленький ???? Или что ? ( я немецкий учила :girl_sigh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрочка, как думаешь, можно с сайта что-нибудь заказать?

У меня есть несколько знакомых(кот учатся со мной ) из Китая, может их лучше попросить купить,хотя напрягать людей тож не хочется - вдруг сложно все это найти...............????? Как там с этим делом ? Не знаешь?? :girl_wink:

В Китае продаётся куча чайничков, как плохих так и очень плохих :girl_crazy: ...шучу, так и очень хороших.

Если кто-нибудь из твоих знакомых в них разбирается, то конечно попроси :)

 

На первом они сразу открываются вроде...... SMALL - это маленький ???? Или что ? ( я немецкий учила :girl_sigh: )

Ага, маленький. Просто на этом сайте "традиционные" чайнички большие слишком. А маленькие в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...