Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

Щечки, надо ж так скомпоноваться))) Я над своим тоже удивляюсь, как складная игрушка, когда утрамбовывается куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лопаем все, что дают и еще что удастся спереть... Включая орехи кешью,

Вот и моя мамзель слопала кусочек шоколадки с фундуком. Итог был плачевным: фундук вызвал закупорку кишечника, снимки с барием показали что в нашем положении поможет только операция. Короче, 27-го прооперировали нашу Анфису и достали из кишечника те злополучные несколько кусочков фундука. Теперь 2 раза в день ставим ей капельницу, 2 раза в день делаем уколы внутримышечно и 4 раза - подкожно + обработка швов. 5 дней после операции нельзя ни есть ни пить. Короче - кошмар! :wacko: Вечером 31-го её прокапала, съездили к друзьям, встретили Новый год и бегом обратно, чтобы не делать перерыва в капельницах. Родственники и друзья приглашают в гости, начинаю объяснять ситуацию - не понимают. :girl_sad:

С сегодняшнего дня Анфиске уже можно пить и давать мягкое питание, а эта ворона выплёвывает специальный желеобразный корм для кошек после операции, и ползёт к чашке с сухим про планом. :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕлеN@, вот это вы повеселились! :blink: Я всегда говорю своим домашним, что чревоугодие - это грех. :punish2:

Как чувствует себя киска сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да! надо бы и мне конфеты подальше запихать, мало ли что... а то стоят корзинки на столе, соблазняют живность... ЕлеN@, поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, не ест, не пьёт, только спит постоянно. Раньше хоть на капельницах жила, а теперь они закончились и приходится воду ей в рот через шприц вливать. Корм вообще есть отказывается. Худющая стала как скелетина!

Щечки, пасиб, стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кот-сиам оказался крипторхом... Т.е., у него, пардон, одно яичко. Он мелкий и инфантильный. Но зато сидит дома, не рвется на улицу к кошкам :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕлеN@, как вы сейчас?

у нас сейчас каждоновогоднее "приключение" - кот пожирает дождик. мы уже практически перестали пользоваться дождиком, только в труднодоступных местах для него. все равно умудряется найти его. хорошо,что в этом году у него желание его лопать меньше, чем в предыдущие разы.

мне кажется, что почти все коты любят дождик лопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все знакомые стонут что в новогоднем меню их котишек сплошь мишура и дождик . У подруги в первый же день кот уронил ёлку, а знакомым пришлось ёлочку к батарее привязывать, т.к. кот постоянно выскакивал из засады и пытался сбить только повешенные игрушки :crazy:

А моя Анфиска до сих пор отказывается есть и пить. Продолжаю всё вливать через шприц. Девятого янв. поедем снимать швы, спрошу у врача что можно сделать в нашем случае.:girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в темке немного поплакаться? Умерла моя лапонька вчера вечером. Оказалось что после операции она где-то (скорее всего, что в той же ветлечебнице) подхватила калицивироз. Взрослым кошкам он не слишком страшен, а вот ослабленные и котята умирают. Девятого пошли снимать швы, пожаловалась что она ничего не ест, все вливаю через шприц (а меня предупреждали что после операции она будет есть очень плохо), врач внимательно всё рассмотрела и сразу же поставила калицивироз. Опять капельницы, опять антибиотики, врачи обещали что выживет.... :cray: :cray: :cray:

У меня даже фотографий её не осталось. Как-то устроила им с Бонькой фотосессию, посмотрела - не понравилось и я удалила все фото, решила что потом ещё пофотографирую. Осталось только две с телефона. :cray:

 

АНФИСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держись. блин, как жалко кисулю.... очень-очень печально...я так расстроилась чего-то сильно из-за вас.

 

у меня тоже кота в ветличебнице на дудинской чуть не погубили, еле выходили. с тех пор трусоват стал.

а вы куда возили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Действительно они становятся членами семьи и терять их очень-очень больно.

Инга, мы лечились в "Акелле" на Аэровокзальной (это сразу за Пилотом). В принципе не плохая клиника и персонал мне там понравился, только вот нам не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем, мелкий сам туда залез и с удовольствием сидел минут 15. А другому пришлось помочь - он упитанный.

:D Мы тоже с удовольствием пакуемся в любую тару, от коробок до кастрюль.

Фотография под названием: "Суп с котом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой коти какие у вас :D класс

а мой не залазиет в такие посудинки, зато вот на лежанке у собаки поспать милейшее дело, даже если она там лежит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рыжий кот частенько дождик пережидает в собачьей будке, если вовремя домой не попросится. И пес не возражает, двигается :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рыжий кот частенько дождик пережидает в собачьей будке, если вовремя домой не попросится. И пес не возражает, двигается :friends:

Ему, наверное, тоже хорошо - теплее, да и веселее в компании-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...