Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

моя сестра говорит: "Наташа, как тебе не противно его брать на руки?".

не пойму в чем противность - что он голый? так она поди и сама не волосатая, к самой себе ж не противно прикасаться :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сестра говорит: "Наташа, как тебе не противно его брать на руки?".

не пойму в чем противность - что он голый? так она поди и сама не волосатая, к самой себе ж не противно прикасаться :unknw:

ну, просто необычно. Кошки - они пушистые. Точка. В крайнем случае - очень пушистые. ПКМ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, навырост :)

 

под шерстью обычных котейков может тоже где складочки,да мы не видим?

 

а лысики на ощупь очень приятные, они как бархатные какие-то. я очень удивилась когда первый раз в руки взяла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяукают все по-разному. У родителей обычная помоечная полосатая кошка, когда взяли только, молчала. Думали уж - немая кошка. Потом потихоньку размяукалась. Тихо=тихо так. Сейчас уже старая она, характер "попортился", стала требовательной, мяукает, но не громко. А у сестры 3-е британцев. Мама, сын и дочка. Мама молчаливая, только если достать, мяукнет, как пантера рыкнет. От сына я тоже ничего не слышала. Зато его плюшевая сестра нытик еще тот, постоянно пищит.Такое ощущение, что ультразвуком.

От характера зависит, мне кажется, а не от породы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, этот мяукает громко :) в принципе, мои все тоже не тихо. а вот насчет мурлыканья (ну, это когда они тарахтят) этот громче всех :) аж сам вибрирует. а поскольку лысый, то это все видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, этот мяукает громко :) в принципе, мои все тоже не тихо. а вот насчет мурлыканья (ну, это когда они тарахтят) этот громче всех :) аж сам вибрирует. а поскольку лысый, то это все видно :)

Хотим видео вибрирующего лысика :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну если подгадаю, когда камера будет дома, и когда он вибрировать будет, то попробую сделать.

 

мама ножками сучит :) к выходным приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь русской голубой и сиамского. Тимофей Семенович собственной персоной у нас проживает. Обожаем его все!

А вот и наш обожаемый Тёмка:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш котя в деревне облюбовал грядки с морковкой, пол гряды вытоптал :)

 

570f536ed728.jpg

 

все выходные провел на огороде, вывалялся весь в земле.

вот так вот он катался и кайфовал :)

 

6d65013a1ee4.jpg

 

7d9c016c2500.jpg

 

15d7edff39d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, это я морковку прореживала малость, а потом плюнула,уж больно ее много :) кот любит вообще на огороде сидеть, правда , две недели уже обламывается из-за постоянных дождей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, только морковка, на соседних свекла.

 

валерианы нет, лимонный котовник есть малость, но он в другой стороне, и фокс на котовник вообще не реагирует никак. он и валерьянку тоже игнорирует.

 

пока огурцы сильно не разрослись, он там любил сидеть, а потом на морковку переключился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, у вас кроме морковки на той грядке ничего не растёт? ;) Валериана, кошачья мята, не? :rolleyes:

ой, сестра рассказывала, что ее аристократы-британцы тырят из помойки спитые пакетики чая с какой-то травкой. Сбор типа "спокойный сон", точный состав не помню.

Они прогрызают мешок, в мусоре выкапывают пакетик, раздирают его и рассеивают по всей квартире. Катаются они по траве что-ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и катаются :) мой в деревне накатается по земле, так весь земляной становится, грязнючий жуть, а домой привозим и через день-два сам беленький становится, без купания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, славный кошак! Его, наверное, запах ботвы морковной возбуждает.

У нас был кот, который пробирался в комнату к свекрови и ел сухой успокоительный сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, там просто прохладно было в ботве. вроде как и солнышко и тенек. :) свекла густая сильно, огурцы тоже густые стали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...