Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

у нас Борус тоже катается, когда на природу вывозим его. прямо в пылище, я его потом в речку кидаю подальше. пока доплывет к берегу - чистый уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на этих выходных кот перебазировался с морковки на укроп :) морковка заросла сильно и стала на джунгли походить :) а в укропе прохладно и не тесно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

несколько дней назад приходим домой вечером и обнаруживаем, что наш сиам пропал. Обычно, если он гуляет во дворе, то выбегает встречать. А тут нет. Дома нет, во дворе нет, у всех соседей вокруг сами посмотрели, тоже нет. Дети в слезы. Говорю, пишите объявление " пропал мальчик, глаза голубые ..." ну и т.д. Они на принтере распечатали объявление с фотографией и пошли в 9 вечера вокруг квартала их развесили. В слезах легли спать. А этот паршивец полвторого ночи домой явился. Голодный, пыльный. Где гулял? Счастья-то было! Теперь дома сидит, даже днем не выходит на улицу. Похоже, не понравилось ему там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Cosmic, выложи его фотку через пару месяцев. Интересно посмотреть - какой он вырастет. Я ни разу не видела котов такой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, Squirrel, Это шотландский вислоухий, он похож на медвежонка и шёрстка у него как-будто из плюша))

Порода, у которой даже кошки почтенного возраста остаются с ржачной мордашкой :) Ждём новых фоток. Вообще, кошек надо больше фоткать - это такие фотогеничные существа :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что ржачная мордаха,это точно. :) и им идет быть именно однотонными :)

а у нас во дворе на днях гулял сам по себе шикарный ориентал. кто ж его выпустил то еще и без присмотра, украдут за нефиг делать.

я даже остановилась чтоб за ним понаблюдать-полюбоваться. особенно понравилась сцена, когда вывели гулять на поводке шарпея и тот увидал котейку и бросился к нему. броситься особо не получилось из-за поводка, котейка видать это понял, и с таким достоинством удалился подальше, с такой грацией и превосходством. просто красавчек :) даже тоже ориентала захотелось :)

вот такого окраса он был, настоящий хищник :)

ориентал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый кошак!

А мой муж одно время мечтал завести вислоухого котенка. Но потом передумал, боимся, что украдут. Мы же в доме живем, коты гуляют где хотят. Дома их не ужержишь.

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентал - шикарный, зверь!

 

Мы же в доме живем, коты гуляют где хотят. Дома их не ужержишь.

В доме, частном, всмысле? Тогда да, фиг удержишь...

 

У родителей - Вася, на улице сразу начинает обратно проситься, жмётся к хозяевам, боится гулять - непривыкший, домаашний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила котам когтеточку пропитанную какой-то наркоманской кошачьей травой. Когти они не думают об нее точить. Улеглись вокруг и обсасывают ее. Я ее в сторону отталкиваю, а они ползут за ней на пузе. Торчки! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не чувствую. А жаль, может мне тоже бы понравилось!

Сфотать не получится, они уже похоже, все слизали и снюхали. Интерес ослаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила котам когтеточку пропитанную какой-то наркоманской кошачьей травой. Когти они не думают об нее точить. Улеглись вокруг и обсасывают ее. Я ее в сторону отталкиваю, а они ползут за ней на пузе. Торчки! :crazy:

А мой даже и не нюхает, просто игнорит, а когти точит об мои джинсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, писала или нет. у меня муж сам делает когтеточку. пенек привез домой (давно уже), периодически прибивает на него гвоздиками разрезанный старый валенок. хватает на год примерно. эта когтеточка стоит у входа, и вот когда мы приходим домой, коты показывают свою радость тем, что все втроем, толкая друг друга, пытаются одновременно когти точить - это умора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта когтеточка стоит у входа, и вот когда мы приходим домой, коты показывают свою радость тем, что все втроем, толкая друг друга, пытаются одновременно когти точить - это умора :D

:D А меня тоже приветствует на входе, только когти точит об меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glis, какой классный кот! Такая мордаха выразительная. Ну, несмотря на хороший аппетит, избыточного веса же у него нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...