Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

Фото с удовольствием размещу, только ткните меня носом, плиз, туда где описано как это сделать технически.

когда ответ пишете, справа внизу кнопка Обзор. Кликаете, выбираете фото, потом нажимаете загрузить и все. Обратите внимание на размер файла только. Большие грузить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, ух ты, красавица! расцветка очень романтичная :) как ухаживаете за шерстью? расчесываться дает?

и как зовут красотку? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мама хочет кошку завести, а папа не хочет, мол, шерсти опять будет полно. пришли к компромиссу: завести сфинкса :) теперь думают где найти - у них в городе такие кошки - редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать... а для котенка такое длинное путешествие - нормально? сначала из Красноярска к нам, а потом от нас и до родителей еще столько же :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а родители где живут? у меня сестра год назад сфинкса покупала :) если хочешь, могу поискать тебе здесь его :) а привезти можно в перевозке в машине без проблем. через месяц едем в ваши края, пока планы без изменений у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среднем они стоят 10 тыс. нужно искать без документов и не для разведения-выставок, тогда можно и за 5-8 найти. шоу-клааса даже по 50-60 тыс. нашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все модные кошки так стоят. а сфинксы точно к модным породам относятся. девушке, что я написала, написано было от 3 тысяч. подожду ее ответа. но я бы расчитывала реально от 5 до 10 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама сказала, что к осени будут брать, если будут, потому что все лето в разъездах: к нам да обратно, туда-сюда ездят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы, я вчера весь вечер проревела и всю ночь :)

взяли своего кота в деревню на выходные. ездили с ним в прошлом году несколько раз, все без проблем было. кот далеко со двора не уходил, всегда на зов быстро возвращался. в этот раз тоже все так было,кроме вчера, вчера последний раз его видела в час дня, когда гулял по огороду и пошел на территорию соседки. из деревни уехали уже в 8 вечера, и вот с трех дня до восьми я его искала, и звала,потом подключился муж и папа к поиску, по соседям прошлись, по всем сараям, я встретила всех местных котов,кроме своего. короче, все в переживаниях и напутствием деду уехали, сегодня ночь почти не спала. и недавно мама звонила, а ей соседка из деревни - кот нашелся, гулена этот. и вот где был? мама говорит,что типа он уезжать не хотел и специально спрятался. я не верю. он всегда откликался на имя и приходил, далеко тоже не ушел бы. он вообще добрый увалень-кастрат и не имеет нрава деревенских, те и территорию делят и за кошек деруться, а мой со всеми дружить пытается и всего боиться.

короче, теперь жду-не дождусь пятницы вечера, чтоб снова в деревню поехать.

ну и ночка у нас была сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так в лесу было, по грибы ездили со старшим кошаком. он с нами бегает, далеко никогда не отходит.

собрались уезжать - нету. звали долго, отправили часть народа к машине, вдруг туда ушел - нету. у меня уже слезы на подходе, представляю, как он бедный тут будет один, если мы его не найдем... иду, зову уже без сил: "Борус! Борус! Бо..." Вдруг вижу - на меня два глаза из-за дерева - луп-луп. Увидел, что я смотрю и снова за дерево спрятался. Вот зараза, он с нами в прятки решил поиграть :) Видел же, что ходим, зовем его и прятался за деревьями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...