Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

Девы, я в шоке :) мой котея не ест мороженое, не пьет молоко, кефир и прочее, но изредка вылизывает баночки за йогуртом после дочи.

а тут меня Щечки снабдила тибетским молочным грибом, он из молока делает кефир. я привезла из деревни цельного молока, поставила на грибе и получилась чудесная простокваша.

мой котяра вероломно залез ко мне в кружку с простоквашей, пришлось полстакана вылить ему в миску - он ВСЕ вылизал до крошечки...он никогда реально молочку не лопал, а тут нате вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, а на природе и учился :D и нам приносит, гордится, добычей делится :crazy:

fire-cherry, ну и на здоровье :) в туалет потом нормально? а то моих кошаков слабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня старшая дочка с подругой только что принесли котёнка, нашли в траве, выкинул кто-то - слепой, крошечный, пуповина ещё... Девочки, что мне делать-то с ним? Шансы есть выкормить из пипетки что ли или шприца? Сказать чтоб обратно унесли, язык не повернулся, несколько суток бедняжке. Да ещё пищит так, что жаль его до ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, из шприца молоко лопает за милую душу. Пришлось маленько кпнуть его, наелся и спит. История оказалась такова - кошке оставили одного котёнка, а она его упрямо уносила и бросала на улице ( живём-то практически в деревне, дома - одноэтажные деревяшки на 2-4 квартиры, двери летом настежь всё время, вот видимо кошка его и уносила на улицу). В конце концов его там и оставили. Лиза моя с подругой его нашли и принесли. У соседей на данный момент ни у кого кошки нет, так что если так и будет хорошо молочко лопать, думаю выходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы привезли лысика :) сейчас дрыхнет. проснется - пофотаю.

не знаю, поняли ли наши кошаки, что это тоже кот :D маленький, голый - они такого зрелища не видели ни разу.

сидят втроем и смотрят, как он спит. ну, вроде бы, смотрят не так, как на еду, что радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, так получилось, что на фоне "Аромашки" :D

post-4052-1281281764_thumb.jpg

 

Через неделю состоится торжественная передача котейки моим родителям, а пока я ловлю моменты и нянчусь. Ручной такой! Спит строго на мне :)

post-4052-1281281790_thumb.jpg post-4052-1281281805_thumb.jpg post-4052-1281281820_thumb.jpg

Инга, спасибо и привет сестре, у Марселя (так его назвала моя мама) все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дороге спал почти все время, или у меня на плечах сидел. я думала, орать будет, а он так просто для порядка мяукнул пару раз и все :)

дома освоился быстро очень. не из трусливых товарищ, везде сует свой нос любопытный :) Вокс его побаивается даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, порода очень любопытная и ручная, отзывчивая и игривая. не из ленивых :) ему потребуется много внимания и ласки от родителей :)

Натка сказала что он очень хороший по характеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как раз хорошо, потому что мама одна почти целыми днями, папа на работе, а дети с внуками в другом городе. вот будет отдушина :)

 

ну так необычно, я таких ни разу не держала в руках. у него лапы и уши холодные, а сам горячий, будто температура у него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, какое чудо инопланетное! такой необычный! Сколько ему месяцев? а температура у них действительно выше, чем у шерстяных котов на несколько градусов.

Варюша, как твой найденыш? Кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...