Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

А если кошка стала постоянно срыгивать шерстью, а до этого раньше такого не было никогда. Как думаете какая может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из немногих моментов, когда она разрешила себя сфотографировать. Муся - у нас дама капризная :sarcastic:. Когда подобрали её с улицы вела себя примернее некуда и ела всё подряд. Уже 10 лет, а всё как молоденькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюша, какой милашка в коробочке :) . Видимо у многих кошаков такая мания залезать в пустые коробки, ящики и.т.д., наша тоже сама не своя от счастья когда находит где уединиться. А у подруги огромный перс, так он умудряется складываться пополам и залезать в свою любимую коробку от фотоаппарата - умиляющее зрелище :give_heart: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюша, классный какой котик :)

у нас корзинка для фруктов стоит в уголке дивана (там деревянная вставка, как столик). вчера застукала в этой корзине младшего кошака, мирно спал, свернувшись клубочком. видимо, доча яблоки повытаскала, он увидел, что свободно и быстренько место занял :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pussy, какая красивая яркая кошка! Обожаю трехцветных кисок.

Варюша, такой милый котик. У меня на работе похожий живет, мы его все любим и кормим. Он ооочень ласковый... и упитанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, кот объявил забастовку. третий день отказывается от той еды, что раньше лопал за милую душу. мы ему варим говяжьи легкие, немножечко туда добавляем круп и овощей во время варки, совсем дец, затем вместе с бульоном взбиваем на блендере , получается что-то типа кошачьих консервов. я туда еще и яйцо ему кладу, иногда творог и т.д.

а тут нате вам, зрассти, сидим и бастуем, при этом жрать он хочет сильно (уже даже не есть).

тут у ребенка трагедь, папа купил ей кидер-сюрприз, она половинку яйца съела и пошла смотреть игрушку из яйца, пока игрушку собирала, кот стырил вторую половинку шоколадки и умял, дитенок расстроился :).

чего делать с котом? не хочу ему консервы покупать. и мясом сырым кормить тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блендере с бульоном?! Да он балованный!

Чего это он бастует? А выглядит здоровым? Попробуй заменить легкое на печень, хотя бы куриную. Она не дорогая. И не вари, а добавь в кашу сырую. Ну не хочешь сырую, то свари слегка. Я не знаю котов, которые не ели бы печень, будучи в уме и твердом здравии.

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сладкое его потянуло, что-ли? :) наши кошаки иногда шоколадки едят. не жуют, а лижут - потом на плитке шоколада такие выемки от шершавых языков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блендере с бульоном?! Да он балованный!

Чего это он бастует? А выглядит здоровым? Попробуй заменить легкое на печень, хотя бы куриную. Она не дорогая. И не вари, а добавь в кашу сырую. Ну не хочешь сырую, то свари слегка. Я не знаю котов, которые не ели бы печень, будучи в уме и твердом здравии.

выглядит здоровее не куда. не болеет точно. только голодный и из-за этого стал дюже приставучий :) вылизывает все баночки из-под йогуртов и сметаны. а шоколад он всегда ест - любитель. он его и с орехом лопает и прочими начинками. часто не даем, все-таки чужеродная для него еда, а так он бы каждый день шоколад лопал.

попробую завтра печень купить и добавить в уже сделаный паштет. я, правда, редко его печенью кормлю, она, его пардон, слабит и потом запах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, правда, редко его печенью кормлю, она, его пардон, слабит и потом запах....

На что не пойдешь ради любимчика.

Рыбка - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, а к рыбке варёной вы как относитесь? :)

а он кастрат, говорят, что кастратов рыбой лучше не кормить. вообще он к ней как-то равнодушен, ест редко немного, когда я ее готовлю. а может и не есть вовсе. курицу по-молодости хавал, а сейчас она ему приелась, может только белую грудку кусочек слопать и все.

а вот если вискас дать ему в пакетике, так за ушами трещать будет. ну чего они такое туда пихают? как наркотик какой. нашла тут наши русские консервы, дешевле и на мой взгляд состав более натуральный, очень похоже на хорошую тушенку, только без специй и соли. и чего? не жрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что кастратов рыбой лучше не кормить.

а почему? а наши едят всегда... особенно когда муж с рыбалки приезжает, так вообще рыбные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...