Перейти к содержанию

Собачники ау!


Рекомендуемые сообщения

Primula, китайчику моему полтора года )))))

 

Щёчки....действительно похож на конька-горбунка, дети когда его видят на на улице, сразу начинают своих мам дергать за руки и показывать "маленькую лошадку"

 

Блондинка...да действительно иногда хозяева покупают домашний мини солярий, в основном для выставочных собак, нам это ни к чему, наш пёс домашний, в туалет зимой в лоток ходит, хотя на улицу тоже выходим, только не надолго. Летом на даче он весь день гуляет, поэтому и загорелый такой, муж его называет копчёный )))))

 

 

Не могу понять как выделять, ваши ники, даже если копирую, всё равно вставляется обычным шрифтом :unknw:

Изменено пользователем Кушина Узумаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушина Узумаки, не копируй, нажимай на кнопочку, где голова человечка и плюсик :) внизу каждого сообщения

если под моим сообщением на этот значок нажмешь - мой ник сам напишется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, спасибо

 

Ура получилось!!!!

Изменено пользователем Кушина Узумаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушина Узумаки, прикольный конёк-горбунок по имени Тигр! :good: А у него фото в одежде есть? Мы тут недавно на прогулке встретили Хохлатого мальчика в шарфике и дублёнке. Позитив на весь день был обеспечен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю собак! Пусть говорят, что кошки очень независимые существа, но преданность собак не может оставить равнодушной.

Коллега пару недель назад завела себе хаски. Обычно у хаски голубые глаза, именно этим и знаменита эта порода. Хотя встречаются - с каждым разом все больше и больше - с корчиневыми глазами. Когда смотришь в голубые глаза хаски, возникает ощущение, что ее взгляд проникает куда-то внутрь тебя. Ощущение очень странное. Так вот, про деффку коллеги. У нее глаза разноцветные: один голубой, а второй коричневый. Смотрится очень забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот....выкладываю в одежке...есть у него свитерок еще, но это на прохладную осень, весну....а шарфиками, шапочками, ботиночками незаморачиваемся, он у нас закаленный, в любые морозы гуляет ))))

post-4557-1269966714_thumb.jpg

post-4557-1269966732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю собак! Пусть говорят, что кошки очень независимые существа, но преданность собак не может оставить равнодушной.

Коллега пару недель назад завела себе хаски. Обычно у хаски голубые глаза, именно этим и знаменита эта порода. Хотя встречаются - с каждым разом все больше и больше - с корчиневыми глазами. Когда смотришь в голубые глаза хаски, возникает ощущение, что ее взгляд проникает куда-то внутрь тебя. Ощущение очень странное. Так вот, про деффку коллеги. У нее глаза разноцветные: один голубой, а второй коричневый. Смотрится очень забавно.

 

 

а можно ее фотку? хочется посмотреть очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наника, прикольные пёсы! У моей знакомой есть собачка по имени Лиля, очень похожа на Вашу. Когда я её спросила какой породы собачка, она ответила: " спатактой!" , на моё :blink: пояснила: "там по ходу всё смешалось. И спаниель был замечен, и такса не прошла мимо, и даже той поучаствовал. Вот и получился щенок породы спатактой!" :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все таксочки мои!Сейчас у меня 6 собак.А зовут так:Рус Лисье Ухо Динамо Машина,Рус Лисье Ухо Тик-Так,Мамина Дочка,Фея Снежных Облаков,Кокетка Анна из империи Романовых и Фигаро Попрыгун. :D Ну сказать,что я занимаюсь разведением,нельзя,вяжу редко,просто очень люблю эту породу,хотя выставки (по краю)посещаем регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...