Перейти к содержанию

Рецепты на Аромашке


Рекомендуемые сообщения

Котенька, какой рецептик чудненький для пяточек от натоптышей, а масла рыжика, шиповника и СО2 малины принципиально?

 

https://www.aromashka.ru/krem_dly_nog_ot_mozolei.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я пооффтоплю на тему салицилки: много лет назад у Фаберлика был крем для ног против мазолей и натоптышей, так в его состав входила салициловая кислота. Тот крем оказывал просто волшебное действие. Причем все остальные ингидиенты были вполне обычные для кремов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот крем тоже действенным получился, только пока не знаю для всех ли :pardon:

Блондинка, жаль что давно и составчик не посмотреть, но будем надеяться, что эффективность повторили :dbbb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя, конечно, жаль. Кто ж знал, что он нам потребуется. Я думаю, что и этот составчик будет всем полезен, салицилка хорошо должна размягчать загрубевшую кожу.

Помню, что на коробочке от того крема было написано, что наносить после душа или ванны на распаренную кожу. На след.день потереть проблемные зоны пемзой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя, замечательные рецепты, спасибо за неустанный труд. Отдельное спасибо за сметанку для малышей. Как дождусь заказик с Аромашки, сразу для младшей сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а сметанка на 40 ил и 60 сделана?

стеарат, это 60 спан, а пальмитат 40 :)

 

а там в рецепте ссылка на баночку пластиковую. что-то у меня ступор - мы разве храним крем с эфирами в пластике??????

ну так на картинке эта баночка-раз, с мизерным кол-вом эфиров храним в высокопрочном пластике-два, деткам долго крем не хранить и только в холодильнике -три :)

 

Спасибо за оценку, как всегда рады стараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно храню крема в аромашкиных пластиковых белых баночках, в холодильнике, естественно. Все прекрасно сохраняется и ни разу не видела, чтобы что-то там портилось: и баночки и крема чувствуют себя прекрасно.

Сорри за Офф.

 

На выходных попробую забацать крем для ножек с глейзом и салицилкой, взяв Котин рецепт за основу. Меня только смущает - это не сильно большая концентрация салицилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеарат, это 60 спан, а пальмитат 40 :)

 

Спасибо за оценку, как всегда рады стараться :)

 

 

ха...я тормоз :lol:

 

 

мы всегда очень рады твоим рецептикам :girl_pinkglassesf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик,

 

мы всегда очень рады твоим рецептикам :girl_pinkglassesf:

 

слово твоим не совсем корректно. Рецептам Аромашки. Я уже писал где-то что рецепты на сайт делает не один человек.

 

Заслуги Ирины не малые, но она не одна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...