Перейти к содержанию

Аксессуары для приготовления кремов и смесей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тея, как ты пружинку удалила с миксера? боюсь сломать чего-нибудь :crazy: у меня бывает, что начну что-то разбирать, а оно ломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера сняла - понравилось без нее. снять просто, там же закручино по спиральке, кончик не закреплен, просто стянула через этот кончик и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняла тоже. он без пружинки так стучит! когда нечаянно стенок посудинки касается :) с пружинкой помягче было, эти удары как-то не ощущались... но главное - результат, который меня вполне устроил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите :blush: пожалуйста - как из миксера вынимаете батарейки :dntknw:

Может намудрили мои сыночки с батарейками, вставляя их, но теперь захотела подзарядить, а для этого надо вынуть из миксера , но они, т.е. батарейки, не хотят вылезать :no: Тащить силой и выковыривать не дала :dwarf:

но и самой не достать почему-то :cray:

 

Пружинку сняли нормально, под моим контролем

Изменено пользователем Larochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за участие :pozdr:

я уж и сама думала, что батарейки слишком большие, но подумав, поняла, что другие просто не влезли бы в миксер :sorry:

 

Буду вечером снова пытаться вытащить. Значит не у меня одной такие фишки :girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже со второй борюсь. Потрясу - первая выскакивает, как миленькая. А вторую потом ножничками маникюрными осторожненько - аккуратненько .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером делала крем. Батарейки в миксере решила пока не трогать.Крем важнее. :girl_wink:

 

Koshkajust "можно еще проще сделать. Согнуть из нержавеющей проволоки круг небольшой, что б удобно было посудину приладить сверху, прикрутить на него из нержавейки же ножки, три или четыре на четыре угла, что б поднять на 4-5 см. днища кастрюльки, и уже это приспособление ставить в кастрюльку. "

 

Была и у меня подобная мысль. Взяла сотейник , в него поставила металлическую подставку ( для горячего) , налила воды и поставила на плиту. Хорошо туда вошли сразу две моих мисочки для крема. Удобно было Теперь всегда так буду делать. :clapping: Взбивала крем сначала чайной ложкой, потом минут 5 миксером (без пружинки понравилось работать).

 

С батарейками разобралась. Первую пришлось и трясти , и выковыривать. В результате получилось вытащить большим пинцетом :dance4:

Изменено пользователем Larochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось использовать при нагревании фаз формочки для приготовления жульена - и небольшие и тяжеленькие - устойчивы, и ручки удобные. Ставила в высокую сковороду с водой и махровой салфеткой. У меня они Vitesse, сталь 18/10, лежали без дела, рада, что пригодились наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С батарейками разобралась. Первую пришлось и трясти , и выковыривать. В результате получилось вытащить большим пинцетом :dance4:

 

У меня тоже обе батарейки надо выковыривать, я доверяю это сделать мужским рукам, видела, что и трясут миксер и всякими ручками и тд выковыривают :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже обе батарейки надо выковыривать, я доверяю это сделать мужским рукам, видела, что и трясут миксер и всякими ручками и тд выковыривают :).

 

А я побоялась доверить это дело своим сыночкам, :acute: испугалась за целостность корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, где кроме Аромашки можно прикупит венчик :wacko:

 

А чем мы не угодили? :spiteful:

 

С батарейками разобралась. Первую пришлось и трясти , и выковыривать. В результате получилось вытащить большим пинцетом :dance4:

 

 

Чтобы не трясти и не выковыривать, не надо в китайский миксер сувать алкалиновые батарейки! Типа енерджайзера и дюрасела. Миксер китайский так и пихайте в него китайские дешевые батарейки. Даже если вставляете алкалиновые, неужели не заметно что они влезают туда с большим трудом? Зачем силу применять? Китайские батарейки можно найти где угодно ...

 

Puma, пластик пластику рознь. В чистом виде эфиры на пластик лить не советую. Если немного ЭМ в базе, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не трясти и не выковыривать, не надо в китайский миксер сувать алкалиновые батарейки! Типа енерджайзера и дюрасела. Миксер китайский так и пихайте в него китайские дешевые батарейки. Даже если вставляете алкалиновые, неужели не заметно что они влезают туда с большим трудом? Зачем силу применять? Китайские батарейки можно найти где угодно ...

 

Puma, пластик пластику рознь. В чистом виде эфиры на пластик лить не советую. Если немного ЭМ в базе, то можно.

 

А я девушка рациональная и дома много всяких аккумуляторов и зарядное устройство, их всюду и вставляю, не надо покупать батарейки постоянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем мы не угодили? :spiteful:

 

Это не для того написала, чтобы обидеть :boast: заказывать один венчик не с руки как-то. Но теперь уже разобралась ...

 

 

Чтобы не трясти и не выковыривать, не надо в китайский миксер сувать алкалиновые батарейки! Типа енерджайзера и дюрасела. Миксер китайский так и пихайте в него китайские дешевые батарейки. Даже если вставляете алкалиновые, неужели не заметно что они влезают туда с большим трудом? Зачем силу применять? Китайские батарейки можно найти где угодно ...

 

У меня так же как и у Taya дома куча зарядных :yes:

Но после вышеуказанных манипуляций и я сама подумала, что надо бы прикупить просто батарейки. Спасибо за уточнение по поводу китайских :punish2:

Изменено пользователем Щечки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила самые дешевые батарейки и вставила в миксер.

Вставлялись и вытаскивались легко :curtsey:

Теперь я спокойно могу творить :dance:

Большое спасибо нашему Adminу

Изменено пользователем Larochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.. Тань, сколько он у тебя прослужил?

интересно, можно ли как-то наладить... или все, другой покупать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...