Перейти к содержанию
Puerka

Аксессуары для приготовления кремов и смесей

Рекомендуемые сообщения

koshkajust, так тряпку-то наверное два раза простерилизовали кипятком, когда положили банку? ;-)

Поделиться сообщением

очень классные пипетки с иммуналом вместе продаются, по 2,5 мл, как шприцы

Поделиться сообщением

В теме говорилось о том, что эфиры могут разъедать пластик.А пластиковые баночки для крема в магазине аромашки тоже не подходят для эфиров?

Поделиться сообщением

Puma, уже где-то обсуждали, что подходят) Но все равно лучше стекло :) Только про баночки в эту темку :)

Поделиться сообщением

Тея, как ты пружинку удалила с миксера? боюсь сломать чего-нибудь :crazy: у меня бывает, что начну что-то разбирать, а оно ломается...

Поделиться сообщением

я вчера сняла - понравилось без нее. снять просто, там же закручино по спиральке, кончик не закреплен, просто стянула через этот кончик и все :)

Поделиться сообщением

сняла тоже. он без пружинки так стучит! когда нечаянно стенок посудинки касается :) с пружинкой помягче было, эти удары как-то не ощущались... но главное - результат, который меня вполне устроил :)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите :blush: пожалуйста - как из миксера вынимаете батарейки :dntknw:

Может намудрили мои сыночки с батарейками, вставляя их, но теперь захотела подзарядить, а для этого надо вынуть из миксера , но они, т.е. батарейки, не хотят вылезать :no: Тащить силой и выковыривать не дала :dwarf:

но и самой не достать почему-то :cray:

Пружинку сняли нормально, под моим контролем

Изменено пользователем Larochka

Поделиться сообщением

Larochka, открыть крышку. Перевернуть вверх ногами. Трясти. Если не выпадают, переведите "выключатель" в другое положение.

Поделиться сообщением

попробовала сейчас у своего вытащить... нормально вылезли... :unknw:

сыночки точно клеем не мазали? :spiteful::)

Поделиться сообщением

за милый мой сами вылетают... что-то там у вас застряло, однако :unknw:

Поделиться сообщением

У меня первая хорошо вытаскивается, а со второй приходится бороться.

Поделиться сообщением

у меня тоже так. Вторая как-то глубоко под крышечкой сидит. С ней я всегда воюю. Боюсь крышку сломать

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки, за участие :pozdr:

я уж и сама думала, что батарейки слишком большие, но подумав, поняла, что другие просто не влезли бы в миксер :sorry:

Буду вечером снова пытаться вытащить. Значит не у меня одной такие фишки :girl_wink:

Поделиться сообщением

Я тоже со второй борюсь. Потрясу - первая выскакивает, как миленькая. А вторую потом ножничками маникюрными осторожненько - аккуратненько .

Поделиться сообщением

Вечером делала крем. Батарейки в миксере решила пока не трогать.Крем важнее. :girl_wink:

Koshkajust "можно еще проще сделать. Согнуть из нержавеющей проволоки круг небольшой, что б удобно было посудину приладить сверху, прикрутить на него из нержавейки же ножки, три или четыре на четыре угла, что б поднять на 4-5 см. днища кастрюльки, и уже это приспособление ставить в кастрюльку. "

Была и у меня подобная мысль. Взяла сотейник , в него поставила металлическую подставку ( для горячего) , налила воды и поставила на плиту. Хорошо туда вошли сразу две моих мисочки для крема. Удобно было Теперь всегда так буду делать. :clapping: Взбивала крем сначала чайной ложкой, потом минут 5 миксером (без пружинки понравилось работать).

С батарейками разобралась. Первую пришлось и трясти , и выковыривать. В результате получилось вытащить большим пинцетом :dance4:

Поделиться сообщением

Мне понравилось использовать при нагревании фаз формочки для приготовления жульена - и небольшие и тяжеленькие - устойчивы, и ручки удобные. Ставила в высокую сковороду с водой и махровой салфеткой. У меня они Vitesse, сталь 18/10, лежали без дела, рада, что пригодились наконец.

Поделиться сообщением

С батарейками разобралась. Первую пришлось и трясти , и выковыривать. В результате получилось вытащить большим пинцетом :dance4:

У меня тоже обе батарейки надо выковыривать, я доверяю это сделать мужским рукам, видела, что и трясут миксер и всякими ручками и тд выковыривают :).

Поделиться сообщением

У меня тоже обе батарейки надо выковыривать, я доверяю это сделать мужским рукам, видела, что и трясут миксер и всякими ручками и тд выковыривают :).

А я побоялась доверить это дело своим сыночкам, :acute: испугалась за целостность корпуса

Поделиться сообщением

кто знает, где кроме Аромашки можно прикупит венчик :wacko:

А чем мы не угодили? :spiteful:

Чтобы не трясти и не выковыривать, не надо в китайский миксер сувать алкалиновые батарейки! Типа енерджайзера и дюрасела. Миксер китайский так и пихайте в него китайские дешевые батарейки. Даже если вставляете алкалиновые, неужели не заметно что они влезают туда с большим трудом? Зачем силу применять? Китайские батарейки можно найти где угодно ...

Puma, пластик пластику рознь. В чистом виде эфиры на пластик лить не советую. Если немного ЭМ в базе, то можно.

Поделиться сообщением

Чтобы не трясти и не выковыривать, не надо в китайский миксер сувать алкалиновые батарейки! Типа енерджайзера и дюрасела. Миксер китайский так и пихайте в него китайские дешевые батарейки. Даже если вставляете алкалиновые, неужели не заметно что они влезают туда с большим трудом? Зачем силу применять? Китайские батарейки можно найти где угодно ...

Puma, пластик пластику рознь. В чистом виде эфиры на пластик лить не советую. Если немного ЭМ в базе, то можно.

А я девушка рациональная и дома много всяких аккумуляторов и зарядное устройство, их всюду и вставляю, не надо покупать батарейки постоянно :)

Поделиться сообщением

А чем мы не угодили? :spiteful:

Это не для того написала, чтобы обидеть :boast: заказывать один венчик не с руки как-то. Но теперь уже разобралась ...

У меня так же как и у Taya дома куча зарядных :yes:

Но после вышеуказанных манипуляций и я сама подумала, что надо бы прикупить просто батарейки. Спасибо за уточнение по поводу китайских :punish2:

Изменено пользователем Щечки

Поделиться сообщением

Купила самые дешевые батарейки и вставила в миксер.

Вставлялись и вытаскивались легко :curtsey:

Теперь я спокойно могу творить :dance:

Большое спасибо нашему Adminу

Поделиться сообщением

а я умудрилась сломать миксер :blush:

сломалась пластмасска, в которую вставляется штырь сам.....

Поделиться сообщением

ого.. Тань, сколько он у тебя прослужил?

интересно, можно ли как-то наладить... или все, другой покупать придется?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...